Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте бойкотировать российские товары границу закрыть грозятся, на Рошен наехали, на кур, и все из-за Евросоюза. Кто за?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? )) Я буду покупать те товары, которые мне нравятся. Как будто у нас своего производства куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я давно уже - если есть выбор купить то же самое, но укр, всегда выберу в пользу наших. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які, наприклад? ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же, а Петю порошенко поддержать? Кто, если не мы? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промахнулась, это в главную. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь порошенко? он, я уверена не обеднеет А вот простые рабочие, на его фабриках, вполне могут пострадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газ) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие в Украине российские товары? Газ разве что)) так если бы наши не сбывали укр газ за бугор, то и газ не нужен))ну хоть не в таком кол-ве [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как раз об этом ниже))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не давайте() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про конфеты россейские могу сказать, что я их и так бойкотирую, ибо гадость неимоверная() а какие другие товары у нас на рынке есть?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сети АЗС, например, десткое питание, памперсы, другие произведенные в РФ товары МНК () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их и так бойкотирую. Мне машину жалко) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем на днях проанализировали и поняли, что мы и так российских не покупаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, нефть еще, но речь вообще идет о продуктах, я так поняла [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а простые рабочие на российских фабриках не пострадают? конечно, пострадают наши украинские поставщики рос.товаров. вам их не жалко?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нефть, а бензин. Бензин - это товар:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой целью? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені і Рошен - гидота, і шо ж його робити? )))) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие товары МНК у нас пр-ва РФ () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже лет 7 как бойкотирую Из товара российского производства и товара из любой другой страны, я куплю товар любой другой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Тут был глюк* (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение