Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Злорадный фанатизм - это страшно... Остановитесь, пока не поздно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто меня тема покоробила Вот мне например фиолетово как там бизнес-воротилы, олигархи и политики договорятся, деньги и дипломатия все решат, а тут надо же, такая сознательность. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, Sorell и прочая обувь не хуже Котофея, или производители ЕС или Норвегии (+) Уж точно не дороже. ИМХО, конечно[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё равно мне кажется, что язык не имеет особого отношения к экономике, к счастью Это просто позиция группы людей, да, сознательная, не более.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так информационная кампания так же является ответом на подобные инструменты протекционизма в той же РФ и США () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а развы наши сбывают газ га бугор?)) который потом и покупают в Европе?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не считаю калории -мне важнее положительные эмоции и я люблю сладкое,конфеты в т.ч.))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штаты позволяют,как и производство в Макао,Бангладеш и Шриланке. ну и Мексика еще,само собой -но она рядом))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Бангладеш сейчас дешевле Китая по рабочей силе, по-моему (+) Но вот я заметила, что меньше Китая стало у брендов, другие страны, иногда даже Индонезия[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю, пусть инструменты. Ваши аргументы - это объяснение, обоснование действий России. Для себя она имеет право на это ( ...ну, то что все страны так делают, и вообще, у каждого свои интересы...)Моя реакция - это реакция жителя страны, которой препятствуют свободно развиваться, выбирать более выгодные для себя сотрудничества. И я отдаю себе отчет в том, что и Украина тоже на месте России поступала бы также, но как это понимание может повлиять на мое отношение к реальной ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их и так не покупаю, там ничего интересного)) разве что "Чистая линия", и то белорусы лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, я поняла, вас смущает математическая неточность. + Есть договоренности между двумя странами, на сегодняшний день таможенная ставка у нас с Россией нулевая. Этот факт не отменяется тем, что существует ряд товаров, на которые определена антидемпинговая пошлина. Это - дополнительная пошлина. Все равно считается, что у нас с ними нулевая ставка и украинский (по происхождению) товар не облагается таможенной пошлиной. И говоря так - человек не допускает неточность.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маленький, ничего не знаю детского оттуда)) не потому, что бойкотирую, просто ничего не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не надо ни в Крым ни в Сочи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не страдайте. Котофей действительно нормальная обувь но ЦЕНА!!!! Я нашла им замену, только потому, что цена меня не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не страдаю, у меня продажи могут упасть. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие люди, по разным причинам отказываются от каких-то товаров. Вегетарианцы отказываются от мяса и никто не стонет, что пострадают производители мяса. Многие бросают курить и меньше всего думают о потерях тобачек. Кто-то не любит китайцев и не покупает их товары, совершенно не заботясь о поставщиках.Я же предложила, тем кто хочет отказаться от рос товаров, просто проявить личное отношение к Российскому бойкоту. Те кто хочет - поддержит мое предложение. Можно подумать, я как-то смогу повлиять на все население
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут, если нет качественной альтернативы, как Вы пишете [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажем валенки сейчас представлены Котофей, Флоаре и Шаговита - Росиия, Венгрия(?) и Белоруссия кажется, все приблизительно в одну цену. Я знаю качество только первых, а бойкотирующие могут вместо Котофей принципиально купить другие. Как-то так.Также не поддержу бойкот по другим причинам - имхо, простого народа эти разборки не касаются, я уже выше писала.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте спілкуватись українською) патріоти ми чи нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда будет евросоюз и его законы здесь,а также цены на коммунальные продукты питания и т.д.-и Вы взвоете,оказавшись на мели,начнется такой кризис,как в Греции,например,тогда Вы задумаетесь:"На хр... я даже писал(а) такие глупости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не видно отощавших от голода и обезумевших от кризиса европейцев, здесь, на благополучной Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, я в этом вопросе честнее Вашего мужа))) Я ж про сибирячек говорю, а их там - ого-го) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение