Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я выше это же написала, мне ответили, что надо искать других поставщиков. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, что сейчас кому озвучивается. но про ТС тоже популизм, интересно, кто победит [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торговля - это услуги, а мы ж о товарах говорим. честно говоря, про рынок услуг я не знаю ничего [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По законам экономики, это чувствуется и имеет хотя бы какое-то ревалентное значение+ только тогда, когда соблюдены два условия:1. Основной рынок сбыта направлен в определенную страну.2. Вся страна откликается на регуляторные меры (то есть, имеется развитое гражданское общество).В наших реалиях, во-первых, России есть куда девать свои товары (даже определенный процент уменьшения прибыли не сыграет решающей роли).А во-вторых, все эти патриотически настроенные идеи не могут иметь широкого распространения в стране, 70% которой живет за чертой бедности (в фигуральном смысле).Никому не интересна политика, когда хочется есть, увы...И если наши импортеры-поставщики продукции из России начнут видеть падение спроса в Киеве, например, то они демпингонут немножко и завалят этим всем регионы... И все... Никакого глобального воздействия эта идея не принесет. Такие действия согласованы и инициированы должны быть на уровне государства (властных структур). Или влиятельных общественных организаций, в крайнем случае...А так - "глас вопиющего" это все... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и каждый выбирает выражения в дискусии, и развлекается по-своему [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зря на рошен наехали) в некоторых дорогих сортах шоколада нашли канцерогены - зашкаливало в 30 раз) - знаю из достоверного источника:))[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Популизм и там, и там.+ Потому что нет выгод, есть просто разделение влияния и рынка.Знаете, может грубо прозвучит (простите заранее), но это как быть изнасилованной под стихи классиков, или под грубый мат...Антураж разный, а суть одна....[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не эту эффективность имела ввиду, и вообще не кэномику РФ Конечно, на РФ это не скажется никак. На доле импорта в Украине сказаться может. Даже не против РФ, а так, под шумок. А идеи всегда с чего- начинались, потом, возможно и дойдет до процентаЯ уверена, что политика не интересует массы за чертой бедности, меня она вообще не интересует никогда, я в ней и не разбираюсь[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, выгоды есть, просто есть и проигрыши , Поэтому мне больше ЗСТ с ЕС импонирует, их прогнозируемые выгоды ближе людям ниже среднего дохода, вроде меня. ИМХО, конечно[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеи хороши, когда есть сила, которая их поддерживает и продвигает.+ А иначе идея - просто эмоции... Ситуативные и субъективные...Но, это имхо...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рошен - такие мелочи. тем более есть Казахстан [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Импонирует - это хорошо))).+ Только тема гораздо глубже... Никаких эффективных мер по выходу из кризиса и налаживанию внутренней экономической составляющей нам ни ЕС, ни Россия не предлагает...Единственное, чем Украина выиграет от реального членства в ЕС, а не навязываемых сейчас как панацея исключительно экономических соглашений (типа соглашения об ассоциации) - это безвизовым режимом, но это основная боязнь политиков ЕС. Потому что им бы с уже понаехавшими "своими" мигрантами справиться, прежде чем новых принимать....Поэтому я не верю в членство Украины в ЕС, по крайней мере в ближайшие 10 лет. Да и честно говоря, у меня очень большое убеждение, что спустя 10-15 лет и ЕС как объединение перестанет существовать...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о членстве в ЕС и визах не думаю вообще еще, ИМХО, это нереально А вот прогнозируемое влияние ЗСТ на интересующие меня приземленные сектора, ИМХО опять таки, лучше чем то же при ТС.Я не очень понимаю, почему ЕС должен нам предлагать стратегии выхода из кризиса и налаживанию нашей экономики.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только потому, что для того, чтобы мы подписали соглашение либо стали членом, они имеют право выдвигать нам требования....() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о рассчетах, а не о эмоциях. но в целом Вы правы - [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще перестала понимать, мы же вроде бы о торговых режимах? спокойной ночи, спаисбо за дискуссию.com [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо. Я сегодня тоже не очень настроена серьезно дискутировать. Спокойной ночи)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока мы тут спорим, Азаров назначил укр. производителей виновными в торговой войне. мда.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня в компанию принимайте). Вот честно - даже смешно читать, напоминает "Пани деруться, а у холопів чуби тріщать")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же все по-русски-то пишут, патриотичные мои)). Давайте уже на неньке, или на иврите на крайний случай).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, класс!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего по-русски написано? "А буряк йисты не нудновато?"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически одновременно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение