Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Перегибаете. потом будете жаловаться, что на вас жалуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда началось с сырами, тогда еще было понятно, что будет если вдруг опять Россия взбрыкнет + Зачем ставить себя в такую огромную зависимость от одного российского рынка сбыта? Когда только сыры остановили, тогда начали искать другие рынки сбыта. Так сначала надо искать и другие рынки, а не зависеть от одного российского. Делать выгодными условия экспорта в другие страны. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, далеко не всегда. Если у одной стороны есть чёткая цель ограничить выбор, действия другой стороны, то никакие переговоры и дипломатия не помогут.Да и бойкот, как по мне, уместен, ведь он не потому, что "нам закрыли границу", а потому, что нас всеми неправдами, безосновательным шантажом и давлением пытаются затащить в таможенный союз. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я жаловалась, что на меня жалуются? Не надо бросаться громкими словами, не буду перегибать. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше о зависимости от одного рынка () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве у нас есть российские? Вроде украинские и польские только... [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы иметь другие рынки сбыта нужно иметь определённые отношения с другими странами. Которые очень непросто построить, потому что Россия считает их "сферой своих интересов" и потерей своего влияния. Разве мало примеров с попытками уменьшить зависимость от поставок российского газа?Фактически и нынешняя ситуация - натягивание поводьев одной страной из-за того, что вторая мягко пытается уменьшить свою зависимость.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Растишки,Активия и Актимель. ПО мне так гадость, но на рынке есть :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, цифры потерь от ограничения экспорта в РФ масс-медиа преувеличивают (+) Тоже вероятно, с какой-то целью. Но то, что РФ нарушает соглашения , этого не отнимешь[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. И еще Янык провтыкал последний козырь Черноморский флот. Не надо было отдавать его на 25 лет и фиксировать условия. Нужно было использовать его, как значительный контраргумент в форсмажорных ситуациях. Если вы нам так, то мы вам эдак.. И никакой любви, только бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ближе будет, того и бойкотировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отговорки, имхо. + Надо уметь договариваться. Всегда решающее это "выгодно-не выгодно". [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто данные для сравнения Пенсильвания - 103 человека на кв. кмУкраина - 73 человека (это по данным старой переписи 2001, сейчас меньше).Кака ж то пустыня? )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всём уважении, но ваши слова - демагогия С насильником не всегда можно договориться. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пример в маленьких масштабах + Когда я в одно время работала с экспортом, никогда никто и ни разу не сказал "у вас дешевле, но я буду брать в России, потому что.. потому..", всегда считается насколько это выгодно. И только. Зависит только от отношений между двумя странами и от внутренней политики страны. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. И вам спасибо :) + При чем тут насильник? Не с Россией договариваться, с другими партнерами. Но и с ней не мешало бы..[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российские бренды, которые притворяются иностранными http://www.adme.ru/fas/rossijskie-brendy-kotorye-pritvoryayutsya-inostrannymi-66781/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё так, но ещё добавить пару слов "+ внешней политики" :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филифиьонка, сорри, я выйду из дискуссии )) Не потому, что мнение не нравится, или вы говорите глупости... просто от ощущения, что говорим на разных языках, не понимая ))ЗЫ: Не люблю бойкоты, не считаю их эффективными в большинстве случаев.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции (с) после того как наши продали большущую долю банковсвкого сектора, у которого по уши в кредитах теперь наши же предприятия, а также продали собственно и предприятия, а также крупнейшего оператора мобильной связи, а также долю медиапространства, и тэдэ, и тэпэ... перейти на марлевые подгузники, чтобы плюнуть в лицо российскому капиталу - глупо и даже не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду. Я выбираю продукты и другие товары по принципу "надо-не надо", а не национальности. Тогда уж давайте душиться украинскими духами, отдыхать на Черном море, ездить на Таврии... Ну, чтоб уж наверняка поднять экономику страны)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение