Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бытовая техника под заграничными марками вовсю клепается в россии Аристон, Индезит, например.ссылку по-быстрому нашла только старуюhttp://www.kommersant.ru/doc/609201
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко не обеднеет, а бюджет Украины из-за запрета недополучит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме рос духов Лады-калины и Сочи в мире ничего другого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, как ваш организм без халвы голодает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, тема - стеб? (с надеждой)...+ Потому что, если это не так, я буду поражена...Мне казалось, что на этом конкретном форуме выборка умных и слабо экзальтированных людей как раз...А ту прямо революционно настроенные массы...Вы чего?Для кого-то новость, что геополитически Украина была, есть и будет предметом раздора, манипуляций и прочих перетягиваний каната?Кому-то удивительно, что Россия заняла такую позицию? Или вы считаете, что если бы сейчас Украина четко озвучила курс на ТС и ЕАП, Европа бы не применяла санкций?Проблема нашей страны в том, что сидение на двух стульях оканчивается. А властьимущие не имеют того знания, которое бы позволило им разрулить эту ситуацию грамотно, насколько это возможно...Поэтому к нашей стране всегда будет кто-то задницей... И в любом случае - это ударит по экономике, потому что она у нас зависима и от западных, и от восточных соседей.Так что отказавшись от российских товаров, неплохо было бы отказаться и от европейских. Чтобы соблюсти статус нейтралитета и, заодно, патриотически поддержать нашу экономику...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может и россиянок заодно? :) говорят, они красивее :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждом стебе есть доля стеба :) Я вот, видите, даже уехала из той страны. :)Правда, из этой еще быстрее хочу уехать :)))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ли русские россияне или все ли россияне русские :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А я не хочу. Потому что четко знаю, что там, где нас нет, не лучше))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, что это за провокация! Всем известно, что украинки самые красивые, ну и некоторые россиянки))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а во мне цыганская струна периодически играет. А так мне везде хорошо, даже одной 3 месяца в селе без общения 3) Лишь бы книга была и гамак висел :))Сидела сегодня на карася, эх...ляпота.... Тишина аж воздух звенел :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ.... я то знаю, что есть, поверьте)))) Я российскими товарами не пользуюсь, вернее, при покупке я мало смотрю на страну производителя. Просто предлагаю вам быть последовательной (ным) и поддержать родную страну всесторонне, так сказать. Отказаться от всего иностранного. Трикотаж фабрики Рута или как там, обувь Броварскую, мебель не итальянскую, а Боженко, ребенку колготки украинские... И деньги не тратить за границей, а только в Крыму. Раз уж вы так болеете за Украину, то будьте последовательны, не покупайте НИЧЕГО заграничного)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за отказаться от всего китайского и турецкого ширпотреба и развивать свою ЛП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поддержу. Бойкотируйте дальше, похоже на детсад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянцы и другие иностранцы не ведут экономическую войну мне непонятна такая последовательность. Исключительно предложила ответить на государственный бойкот России бойкотом сознательных граждан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево))) А я только с работы припрыгала, а муж (собака злая) на рыбалке)))+ Еще и звонит мне дразнит, что поймал толстолоба на 7 кг)))Ничего, пока приедет домой, я его пиво выпью (он себе пару бутылочек в холодильнике охлаждал) ))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это происки российских СМИ, не верю, такого просто не может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%) 7 кг ... Я таких даже на Волге не ловила :) А кто чистить будет? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цукерки - це пусті калорії, нікому не потрібні. Я так їх і зовсім не купую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллеги, просьба не отходить от темы продуктов питания, а то в ответ меня Россия вышлет как экспортный товар из Украины:))) меня на бензопирен Роспотребнадзор не проверял:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...я такая....если сыр, то с плесенью, если машина, то без крыши, если вино, то старое, если голодать , то с халвой......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам и будет))) Я рыбу только ловлю и жарю. Чистят и едят все остальные))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лично в моей жизни, рос товары, не занимают главенствующее место. Думаю, что никаких потерь, от их неприобретения не замечу. Легко проживу без Индезита и Рот Фронта.Ну раз так у некоторых свет клином сошелся на халве и креме, что делать, пусть покупают (да горят они в аду). Но многие, вполне поддержали предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несознательная) Мне чихать на экономическую войнушку, в которую играют Вова и Витя, Я политически несознательная, это принципиальная позиция.[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение