Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не переймайтесь...я в таких темах и узнаю, что это оказывается патриотизмток как до дела - так все отдыхают не в Украине, одежду заказывают на сайтах, продукты, косметику - тоже ток не нашу))помню не одну такую тему...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас тоже давно "бойкот" ничего "ихнего" не покупаем. а если уж про тв - так тоже редко когда что-то смотрим. если и бывает то их опозиц каналы. фильмы редко. музыка большей части еще совковый русский рок ... но думаю культуру-литер не стоит приплетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада и Люстдорф реабилитировали))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я Ротфронтовской халвы набрала.... кстати , и дальше буду брать...я за любой кипишь , кроме голодовки() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К несчастью это мало что решает. Бойкотировать и реагировать нужно на государственном уровне, имхо () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ескімоса [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то просто громкая цитата не к месту. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантики съесть быстро, халву пересыпать в кулечек, и маркером подписать "Дружковская халва" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две цитаты и обе не к месту, смею надеяться :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вами????? гордиться???? О_О с чего бы?? не льстите себе )) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Ротфронт меня поражает. Покупают его многие в Украине и РФ, популярен, а объём годового выпуска - 50 тыс. т, это всего - конфет, шоклада, халвы и т.д.. Это ж и для РФ - мелочь, а ещё экспорт.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже бойкотирую, с мужем ( русский) уже два дня не разговариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципі і так нічого їх не купую, дуже рідко коли 100 грам батончиків все інше у них зазвичай ще дурніше ніж наше і дорожче і гірше, тому чому платити більше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа :))))) Это пять!!! () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) самый классный ответ в теме ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные вещи! Нам другие страны не предлагают замуж через изнасилование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я підтримаю.+ [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какой-то причине вы же за мной ходите? :) + Тогда что вам нужно, мил человек? А? :)) Вы мне неинтересны, советы мои вам, как оказалось, не нужны. что хотите тогда? Денег не дам, и не просите :))).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не переймаюсь. Спасибо :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не спорю о вкусах.. но мне не понравилось ))) Я б залюбкы его побойкотировал, но это получается невольно ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо - провал любых переговоров - это несостоятельность дипломатов. Не договорились + не объяснились, не пришли к общему знаменателю, значит плохие переговорщики. Брать на себя огонь (бойкотировать) за чью-то безграмотность (дипломатов, политиков) это значит отдуваться вдвойне за ошибки глупцов у власти. Как с одной стороны, так и с другой. Другое дело, когда это принципиальная позиция, т.е не покупаю всегда, а не под влиянием каких-то сегодняшних событий "нам закрыли и мы закроем".[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Российскому правительству и таможне срочно читать "Лисистрату" )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за. вчера купила рошеновских конфет))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не в переговорщиках дело, ИМХО, а в позиции России по поводу нашей страны Просто в договоре с ЕС, который мы должны подписать, прописаны моменты, ограничивающие Россию в применении к нам санкций за газ , то есть нельзя будет нас незаконно наклонить. Вот они и переживают, привыкли же к имперским замашкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение