Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Путина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже его не покупаю. Хотя справелоивости ради скажу - ела его по незнанию, вкусное. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь и Libero
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не сказано такого (+) Исходя из годового объема, каждый день Украина в среднем поставляет в Россию сельхозпродукции на 5,5 млн. долларов, сообщает ассоциация Украинский клуб аграрного бизнеса.И что? могут завезти больше, переоринтировать экспорт и т.д.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, не знала:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нестле и я бойкотирую, Конти, и Аберкромби:):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь злость? призываю вполне по доброму, любя, нежно не покупать их товары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне совсем обычное. Лакомка на развес вкуснее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловероятно, ну вот смотрите, образно + прекратили мы брать газ, потребности ведь остались те же, газ нужен, ищем другого газового поставщика и покупаем у него, те же объемы, за те же деньги. общий ПБ остался тот же.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.Выход только в собственном производстве. А еще лучше в експорте. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю около 10 в месяц ( на семью), но российские ниогда не покупаю.. Как-то не было потребности () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)). Не, я так не могу. покупаю то что нравится, это ж держать постоянно в голове "то не беру по полит. мотивам, то из принципа" :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспорте) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да. Когда США проводит кампанию - не покуапем Канадскую еду, то всё ок. "защита интересов" А у нас - травля () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше о конечном потреблении говорила. Первые проблемы с сырами привели к переориентированию ан рынок ЕС и внтуренний рынок ( в разных долях). То есть дефицит ПБ сократился [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам, как" особа приближенная к императору" сланцевый газ это очень плохо, ужасно, отвратительно. Это экологическая катастрофа, в общем-то преступление. У меня дедушка, профессор в экологической академии. К сожалению, нам его навязывают как благо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я когда продукцию Проктера вижу - так сразу «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мы российского покупаем? Это фирмы должны перестать закупать металл, например. Можно еще газом перестать пользоваться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :))))) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! Соберемся и перережем газопровод:))))) Обожаю такие темы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что мимо темы. А шотакое это ТС? Несколько раз встретила такое буквосочетание на форуме. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топик Стартер) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Именно книги, а не файлы там всякие:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю США примером для подражания. Они где-то похожи с Россией. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение