Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А, вы штихкоды сверяете? тогда логично.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про книги ответила, фильмы рос. тоже не смотрю из российских - только Царь с Мамоновым. Но это скорее не благодаря, а вопреки :) Ну и группа Ленинград - из той же серии. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой бизнес заложен риск так что товарищи бизнесмены, не жалуйтесь. тем более, что потери не такие колоссальные - вон сколько людей, жить не могут без российских товаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как памперсы, а вот Памперсы в Украину завозятся не российского производства:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вызвать таксиста, дать ему денег и не поехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читалок)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы сверяю, но просто у нас стандартный набор продуктов всегда, и я знаю, что где производят. Ну, например, молочку в Яготыне, колбасу в Глобино, макароны - на КМФ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в Рошене они границу уже хотят закрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выборах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я последнее время не очень-то и читаю. Нет потребности в данный момент жизни :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*позіхаючи* даавно ужо правда, раніше стихійно, а тепер так і бить, буду ідейно![+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьму на заметку))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если перестанут брать у одного поставщика, станут брать у другого. ПБ остается тот же () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам и ответ на вопрос. люди покупают не просто товар, а товар, который им нравится. если Люся хорошо "печет пироги", то мне все равно из какой она деревни. я не буду покупать у Моти, только потому, что она из моей деревни. а отказаться от чего-то из-за каких-то бойкотов...... не, мне мое чувство прекрасного дороже. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из газеты:) Вот: Торговая война, объявленная Россией, может привести к существенным потерям производителей украинской сельскохозяйственной продукции.+ За семь месяцев 2013 года Украина уже экспортировала в эту страну сельскохозяйственной продукции на сумму 1067,4 млн. долларов США. При этом структура экспорта почти не изменилась."Сумма ущерба при блокировании импорта украинской продукции в РФ может быть достаточно большой, так как кроме потерь самой продукции, возникновения задолженности перед заказчиками, штрафных санкций и пени по контрактам и других прямых потерь, которые понесут производители, они будут вынуждены сократить производство, соответственно возрастет уровень безработицы, уменьшится ВВП, сальдо внешней торговли и уменьшатся поступления в бюджет", - заявил эксперт аграрных рынков УКАБ Игорь Остапчук.Как сообщалось, Федерация работодателей Украины заявила, что Федеральная таможенная служба РФ с 14 августа включила в перечень "рисковых" всех без исключения украинских импортеров, что фактически на неопределенное время блокировало поставку товаров из страны.Ряд компаний, в том числе поставщиков овощей и фруктов, а также Метинвест, Global Spirits, Inkerman International и Милкиленд уже заявили о наличии проблем с таможенным оформлением их товаров на границе с Россией, а "Оболонь" заморозила экспорт продукции в Российскую ФедерациюДжерело: http://zn.ua/ECONOMICS/ukrainskie-agrarii-ezhednevno-teryayut-5-5-mln-dollarov-iz-za-torgovoy-voyny-rossii-127718_.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдруг не всё. Надо мелкий шрифт на всех продуктах читать. Сникерси, твиксы и марсы из России))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остался газ и наверное бензин :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Это ж никак не поддержит платёжный баланс () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тока рошен? вроде ж и кучу других продуктов запретили) давайте тогда уже обожремси)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги и я покупаю, дороже, но наши такие не выпускают(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните хорошую фразу из "Собачьего сердца": Не читайте с утра ... газет! И откройтесь, наконец-то. А то какой-то поп Гапон, зовущий невесть куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А остальные слены ВТО вкладывают миллионы в кампании "не покупайте товары из такой-то страны. США, например [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение