Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) КАК?)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме цим і займаюся. Стихійно )() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не припомню, что я могла бы покупать из российской продукции... а что они продают у нас? Водку что ли? Я такое не пью. Газ вот разве что. Но сможем ли мы его байкотировать? Тут, конечно, вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эфирное телевидение и так не смотрю, а уж российские - и подавно Более того, я даже не покупаю молочку, если например, российская инвестиция (На здоровье, к примеру).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас и не уговаривала:) Просто заметила, что уменьшение импорта из одного из стратегических партнёров приводит к увеличению ПБ страны () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая религия им помешает сотрудничать с другими странами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я книги покупаю. И буду. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть выбор, то почему бы и нет?!? лежит на полке шоколад "Алёнка" (Москва. какой-то там октябрь) и "Оленка" (Рошен). С какого перепугу я должна брать Октябрь? Ни в жисть. Последние события послужили доказательством правильности моего отношения к рос. продуктам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, ксати, я никогда не смотрела такого и не читала, но не думала, что бойкотирую:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бизнес. похоже, что вы не очень в теме...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я книг уже сто лет не покупала вообще никаких :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад какой-то... Всегда была против бойкотов, митингов, революций и иже с ними.Если мне нравятся проктеровские прокладки, то я буду покупать только их, а не другие, сделанные в Украине, но хуже качества по моему мнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у Вас маленького ребёнка нет. Очень многое десткое оттуда () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. А вот когда я езжу к родным в Россию, то встречаю там горы укр.кондитерки. Конфеты российские очень даже вкусные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, точно, я когда-то мыла волосы чистой линией)) на этом, пожалуй, все) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать, что и не читаю российского, но соврала б - читала недавно Москвину. Но я за нее не платила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНК - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аграрии? Откуда такие цифры, мы даже не столько экспортируем в РФ именно аграрных товаров () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультинациональные корпорации [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, производят в России, а на штрихкодах лепят 482? Такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фильмы, книги, "неэфирное" тв? :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не разговаривать с ним, если вдруг к вам обратится :)) он вам: ээээ, икскьюз ми... А вы литсо отворотили и мимо проходите :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот только прочитав Вашу темку задумалась, а какие-такие товары?+ Продукты? Нет- почти все либо укр. производитель, или импорт(но дальнее зарубежье), бытовая техника? тоже смешно...Ну может кто-то авто покупает...а так не сильно то у нас рассийское распостраненно....Хотя конечно я в шоке, что они наши конфеты запретили. Мы всегда когда едим в Россию везем Рошен, и водку Немироф...А у них там конфеты одна соя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречное предложение - поддержим Рошен! Будем покупать больше конфет. ))))) Кто не ест конфеты, можно покупать и не есть. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение