Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бойкот это по доброму? это что-то новое для меня...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому посоветуете подражать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато они достигли сокращения импорта в нужный момент. а это Украине нужно [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был:) но детское питание он не ел, а памперсы - я выше написала - вообще были тогда из Венгрии. Игрушки и одежда - европейских /американских брендов :)аа вот сок детский Сандору пил - так она в украине производится , и печенько мрия:) он не так давно был маленьким, мой сын - ему всего 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы тебя поняли, следует говорить с людьми на их языке - это простая истина. так что ничего страшного в бойкоте не вижу. Россия другого языка не понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже привыкла, просто не покупаю, и все Например, Торчин прекрасно заменяется Чумаком, Свиточ - тем же Рошеном, молоко "На здоровье" - Моими коривками, ну и так далее. Я этого никому не навязываю, просто не покупаю :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже давно пытаюсь это делать, но только половина предприятий наших все равно выкуплена Россией. А прямые Российские товары не беру давно.Я слишком долго с ними работала и их нескрываемое пренебрежительное отношение к Украине отбило у меня желание поддерживать их производителя.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот в корреспонденте пишут, что нормально, зато от ярма освободимся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась..кроме книг, лекарств и гастролей вроде бойкотировать нечего) другое дело как бы своих поддержать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо обязательно подражать...? не понимаю..[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовите, хоть попробую) Мне пофиг откуда оно, если вкусно) Я давно не могу найти "свое" мороженое, вот разве что "Эскимос" житомирский в последнее время порадовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мене навпаки після КЛО глохне, після ОККО краще мотор гуде [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы экспортирует в 7 раз больше металла, чем импортируем. В РФ в том числе. Сокращать именно импорт не имеет смысла () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла вопроса- здесь мой дом, семья, работа. В вашем флаге абсолютно не нуждаюсь, остасьте себе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно. гастролі однозначно бойкотувати не буду, це ж для душі:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сильно преувеличиваете количество продуктов международных компаний, которые производятся в России для экспорта в Украину. Серьезно. Это не стоит выеденного яйца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ешьте житомирский эскимос :))) Нечего :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОшлины мы поднять не имеем права, субсидии тоже. Остаётся информационная кампания о бойкоте. А как ещё? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с вами разный подход к хамам. )))) вы любите драки, я как-то больше за договоренности или другой вариант решения проблемы.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А то я уж подумала, что это новый админ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в общем о международной двухсторонней торговле писала, не только о МНК [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развлекайтесь.... )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на здоровье" - Нестле??? Оно ж Люстдорф! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение