Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну да, рабочие места, всё такое. В этом и проблема импорта [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же не добывают? США-крупнейший экспортер сланцевого газа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они добывают его в пустынях, где нет населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы экспортирует чёрных металов на 15 млрд дол, импортируем на 2,3 млрд ( в год). У нас есть металлургия, да В целом по металургии отношение экспорт/импорт 6-7 к 1[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А точнее в Пенсильвании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"проклят как гембл" (с) :) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, все на Киевстар!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте харьковское заречье))) что-то у вас там в Киеве какие-то проблемы с молочными продуктами, какие-то странные производители тут всегда звучат)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они Норвежцы? Как раз нейтральные:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не бачила... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так вы о том, чтобы понизить ПБ России? а не поднять ПБ Украины? + ну разве что так.. только за те продукты, что у нас на прилавках уже оплачено или их оплата не зависит от реализации, просто с отсрочкой и т.п.Тут правильнее не конечному покупателю бойкотировать, а на правительственном уровне обрезать поставки. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, о нашем ПБ, конечно, опечатка. Н аправительственном уровне мы не имеем права обрезать поставки () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все равно кто, но не москали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, беда! Киев бойкотирует харьковские товары))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, девушки, Грузия и Молдавия пережили российский бойкот ,и мы не умрем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их подсознательно бойкотирую, они мне нафик нада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это дааа... Мне бы в голову не пришло что-то там бойкотировать из товаров по политическим соображениям... Товар может быть плохой или хороший. Для меня. Все. А тут такие страсти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какое хамство ! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какое хамство ! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я с вами:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам выше аж 2 сообщения оставила ) могу еще и третий раз повторить [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение