Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так тема хорошая вышла, веселая...редкость нынче)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "плохой и хороший". Как оказалось выше - это преступление, так думать :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в курсе, что вы за мной по пятам ходите и следите :). Жалуйтесь () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подобных кампаний во всем мире экономические основы, а не политические () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну да, я забыла, Ахметов, точно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте в компанию ! Я решила, что я одна такая несознательная гражданка :). Кстати, по той версии, которую слышала я, то ножки этой проблемы растут не в России, а в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) предлагаю список украинских производителей тоже серьезно пересмотреть - частенько россияне являются владельцами или совладельцами наших "заводов-газет-пароходов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пас, иначе голодной останусь:)) мне вообще однофигственно, где товар произведен, я покупаю то, что мне нравится. Менять привычки в угоду чьему-то платежному балансу не буду:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я отношусь к той категории, что, если что, бьет по морде, а не по паспорту )). И ежели оно г..о, то мне его пол, вероисповедание и политическая принадлежность безразличны. Равно как и для нямочки )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, это единственное, что у нас (т.е. у Рината Леонидовича, Романа Аркадьевича и их индийских коллег) есть:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ічню і Мої корівки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вот тоже погуглила, и стало странно. Я была уверена, что люстдорф - это россия. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))). ну что вы, это просто равнозначный ответ () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут советчица, я смотрю ))) налево и направо советы раздаете и указываете, что кому делать. на меня не рассчитывайте )) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее... направо и налево не раздаю, только "следителям" :), ну вот вам, например. Гордитесь! Вам повезло :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух.. выдохнула:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще космополит еще тот:) Мне везде хорошо и со всеми, если сытно и драки нет:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(шепотом)...Мне выше сказали, что это преступление. Вы поаккуратнее с высказываниями...:)))() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, доля в мировом экспорте зерновых/масличных тоже ничего. Не всё так печально, ИМХО [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно Вам, Филифьонка, никто Вам не говорил, что преступление. просто объяснили свою позицию. Или я не права? Я например никому не навязываю свои предпочтения, дочка например любит Lion (нестле) и покупает его - за свои, правда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас много чего есть:) 20 лет воруют-воруют, а оно все есть и есть до сих пор)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про вас, я про фразу в мой адрес "Безразличие - худшее из преступлений" + под моим постом о том, что мне все равно где произведен товар, и кто с кем не договорился. http://likar.info/forum/25_535294_8481703.htmlи здесь тоже мне http://likar.info/forum/25_535294_8481910.htmlКстати, я о том и говорю, что каждый вправе поступать как ему считается верным. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение