Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лично я при прочих равных выбираю украинских производителей. Надо свою экономику поддерживать. Хотя все очень переплелось. Вот у Проктер-енд-Гембл есть производство прокладок в Украине, а сами они американцы - покупать или нет? А российское я даже не знаю, что я могла бы купить. Черный Жемчуг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы проклены не слали на людей, карма порвется) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за, возмущена цинизмом с которым российская сторона комментирует напряженность на таможне - "профилактическая цель". Со своими имперскими замашками уже просто играется с Украиной как кот с мышкой. типа запугивает.И вопрос даже не в том, ЗАЧЕМ (насчет бойкота) а - ИЗ-ЗА ЧЕГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Вам как россиянка утку подложила-с :))) То, что тухлый шоколад и гнилой сыр Россия бойкотирует - это рычаги политического характера. Рошен не ем, жила в Гадяче(соседка на сырзаводе работает), много "интересного" узнала о сыроварении. Что там пропустили? Шампунь "Чистая линия"? Холодильники? Аккумуляторы? Газ? Бензин? :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, Вы думаете, что не купив свои 100г батончиков, как-то повлияете на исход ситуации? Ассоциированное членство в ЕС все равно будет подписано, купите вы РотФронт или нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше волнуйтесь на ночь за чужую карму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их и так не покупаю, и даже искушения не испытываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия точно так же защищает свои внешнеэкономические интересы, не умрет Украина без экспорта в Россию... зато Белоруссии доброе дело сделает, у них кризис перепроизводства:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не волнуюсь, я злорадствую))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и к чему бойкот тогда, если вы и так не покупаете?:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы крайне агрессивно настроены. Так революцию не творят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А еще (дополняю) советую Оушен-Плазу не посещать, там хозяева - Россияне))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Крым не ездить:) лучше будем гадить в Сочи:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я злорадствую, а не проклинаю вы не поняли меня, коллега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно))) Пусть у них какашки украинские в море плавают и в песке патриотически настроенные бычки зарыты будут))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" пусть покупают (да горят они в аду)" - это другой аноним написал?) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))). Мы вас законспирируем. Будете доносить обстановку непосредственно из стана врага :)) () () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показались эти манипуляции России в отношении Украины, весомыми по каким-то причинам. и это напоминает диктат, попытки подчинения. Мои некупленные батончики (образно) не повлияют ни на что, но выразят мое отношение к ситуации, не для кого-то, для меня просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой бред. К чему эти проклятия ? Вы в своем уме ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на недельку в схрон (т.е. в Киев) забьюсь:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно считаете это проклятиями? испугались отключили интернет и бежите освящать квартиру? -нет? тогда перестаньте нести бред вы сами, насчет невинного образного выражения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, что россияне Рошен не покупают и не едят?:)) ха-ха:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечить вас нужно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка засада... надобно бы гордо отказаться, из рук врага есть негоже:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так не думаю а какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение