мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох знаю я подобную ситуацию :( там жена полностью содержала бж и ребенка до 14 лет на своих приходилось экономить. Сумма в месяц почти такая же как у вас выходила. Сейчас б.ж замужем за границей и как-то (ттт) отпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, у меня права голоса тут нет он будет содержать их так, как считает нужным. я могу лишь соглашаться ( и косвенно помогать ему в этом), или нет - тогда сразу идут обиды и обвинения в мой адрес в жадности и корыстности) Он действительно ( ?) не понимает, что тут такого, если я нашего обеспечивать буду сама, пока временно (уже второй год) ему на нас "не хватает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. А, что мужик удобно устроился - там содержИт,а здесь содержАт...Еще и обижается,если ему на это указывают.Ну и зачем Вам такой прицеп?Да проще любовника завести ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его ваши, видимо, не волнуют. Игра в одни ворота .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что история давняя, но как так вышло, что он развелся с бывшей?? Как?"Они же без меня пропадут" - такое отношение у него же не сейчас появилось, оно же было всегда, все 15 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое имхо - деньги должны оставаться внутри семьи, тогда они "не делятся". А тут какая-то мощная брешь в семье. Тут нужно таки следить и делить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так выходит. Когда бюджет совместный - то ОБА решают как распределять деньги. И нужно находить компромисс. У нас общий бюджет, мы согласовываем любые траты - которые идут не на семью или себя любимого.Тогда и одалживать не нужно.А если бы мои заработки уходили в неизвестную для меня дыру и против моей воли - я б была сильно против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход тут только один, как ты понимаешь.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда задача "облегчается". Если разговаривать не о чем, муж делает так, как он хочет, это не подлежит обсуждению, то есть 2 варианта. 1. Принять его позицию и смириться, что будет так, как он хочет.2. Выступить инициатором разрыва отношений.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у вас бизнес в 0 ушел , он бы без разговоров семья обеспечивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у вас бизнес в 0 ушел , он бы без разговоров семья обеспечивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что Вашего он тоже должен (+) просто он позволяет себе не думать об этом, так как вы обеспечиваете. Было бы справедливо, конечно делить его 30 000 на 20 и 10, просто хотя бы пропорционально детям. Хотя многое тоже зависит от ситуации с разводом.Считаю, что вам действительно нужно сесть с ним и поговорить на языке математики и т.д. Школы, кружки понятно никтоне отменит, но все остальное нужно пересмотреть прежде всего ему. Билеты на самолет я бы не покупала, помогла бы купить билет на поезд. Но вы же понимаете, что он сказал, что купит на самолет и теперь делает все, чтобы купить и не упасть в глазах БЖ и детей.Сложно вам будет что-то ломать, я бы не тратила свои деньги на БЖ в данном случае. А вот жить с мужем, который ничего не приносит в семью - уже не такой легкий вопрос. И однозначно на него ответить сложно.И все же, уход из семьи не был связан с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затейники оба ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,, ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подправлю немного 1. Детей у мужа не 2-е а 3-е (6, 9, и 11 лет) +1 от автора))2. Из 30-ки (хотя 30 там далеко не всегда) 10 уходит на оплату сьемной квартиры т.н. БЖ в которой она живет с детьми + 3 на оплаты школ, сада, развивалок. Это много?3. До мая месяца муж оплачивал автору квартиру, 4000 в месяц + расходы кое-какие, еще 2-3 тысячи минимум. Немного, но тем не менее. И так было до рождения нового ребенка. На себя - минимум. Бензин+пиво)) 4. Бизнес у автора сезонный, так-что пол-года существует на деньги мужа, вроде никто не бедствовал)) даже на лыжи за кордон в марте мотнулись))5. У автора память очень короткая и выборочная, все деньги, которые он у нее брал - возвращал всегда, не говоря про то, что деньги далеко не все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кто? )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно, информацией владею в полном обьеме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы та самая БЖ?:)() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы и есть горе-муж, то в таком случае ваши обе жены обнаглели и ножки на вас свесили, совет заведите третью жену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да щас, и её потом содержать? ))))) Лучше в монастырь Всё заработанное - на благотворительность[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ваще квартиру можно и намного дешевле 10000 снимать, когда не работаешь. Это я так, на всякий случай ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос при таких доходах, вы что две квартиры снимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спаисб:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах