мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если тогда промотивировать к действию так "Дорогой, я приняла решение: теперь я занимаюсь только семьей, детьми и домом" Пусть мужчина попробует содержать. А вы - ни в чем себе не отказывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она ропщет не от того, что не хватает. А от того, что не хватает именно ее ребенку. А другие неплохо себя чухают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, она ему НЕ чужая :) И дорога ему такая, какая есть - недееспособная. Вот и вся арифметика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о чем и говорю, ее ребенок 4ый в очередиКто сказал, что все должно делиться на всех поровну?он аж четвертый, маленький (к нему мужчина не привык, нет эмоциональной связи. Да черт возьми, часто мужчины единственного ребенка лет до 5 не особо воспринимают, а тут 4ый! не первый и даже не второй!), да еще и мама сама зарабатывает.По моему все очевидно, кому и сколько давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже че-то так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе, привык-не привык... Мужиков реально идиотами принято считать? А коляску, а памперы купить как? когда папа привыкнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю. но не каждый месяц же санаторий бывает. скажите, что и вам надА в санаторий срочно, врач прописал.бж надо замуж выдать, за еврея или за турка, они детей любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так наивны это мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам такой вариант? Предложите мужу забрать детей у БЖ и жить всем вместе большой семьей. Кстати даже в суд подать можно, ведь папик имеет жилье, стабильный доход, а что может предложить БЖ.Может такой поворот поможет и БЖ поднять попу (хотя надо признать ОЧЕНЬ умная женщина попалась - так виртуозно манипулировать сумеет далеко не каждая - просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!) и умерить аппетиты.Детей возить на отдых именно с Вами и мужем, причем здесь БЖ? Она пусть отдыхает где ей хочется за свои деньги и везет детей если она хочет поехать вместе с ними тоже за свои. Но Вам с муже нужно очень много по этому поводу просто разговаривать и открыто говорить о своих обидах. Лучше если эту ситуацию Вы сможете обсудить вместе с мужем но с помощью незаинтересованной стороны - например, психологом. Просто развестись - не выход, так как и молчать или пилить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умерьте аппетиты у 3 детей и делите поровну между 4-мя. А еще лучше и между 5 детьми (имею ввиду ребенка автора).Пломбы ставлю своей 6-летке по 100 грн, такие же в соседней стоматологии по 300. Точно также и с квартирой съемной в центре и отдыхом. Всегда можно найти подешевле.У Вас такой доход, что можно спокойно всех содержать и все будут довольны :) Просто если доходы упали, то живите по средствам. В чем-то откажите им. Ну действительно это неправильно, что новая жена своего ребенка тянет сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю такой подход всячески. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший ходит, остальных возит и забирает часто когда у бж " нет времени" ну или влом пройтись, зимой опять же, в плохую погоду - никто пешком не ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу все что угодно говорить, только толку?) Ему же типа виднее - у меня то типа со здоровьем все ок, а даже если и не ок - не верит, думает притворяюсь) у меня энергии много, я и с грудничком работаю, и с двумя лихо управляюсь, и тд)))А она у нас слабая, он же видит, постоянно уставшая, то мигрени, то проблемы со здоровьем, гемоглобин низкий, измученный вид, ей надо в санаторий срочно, да и там ей на всем готовом очень тяжко отдыхается)Я в санаторий только за свой счет могу поехать, мне на санаторий у него нет, вы что - у него даже на ребенку на памперсы нет, а вы про санаторий) да и не похожа я ему на нуждающуюся в заботе и санатории)Санаторий не каждый месяц, конечно, но полет фантазии неограничен - то зубы, то лечение какое-то другое или анализы , то лыжи детям надо( одолжить у меня денег и отправить их в буковель , было и такое), лето длинное опять же) а потом развивалки, смена сезонов - надо всех одеть, обуть...процесс бесконечный, это же не первый день такая ситуация)Вы у него спросите, ему виднее на что там 30штук в месяц уходит) но видно на что-то очень важное, если нашему ребенку на коляску денег за год не накопил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, это негативно отразится на детях! Ни в коем случае нельзя ругаться с их мамой или портить ей настроение) папа обязан всегда как заяц быть на связи, желательно с деньгами и все желания бж и детей удовлетворять, иначе все коллективно начинают страдать, расстраиваться, и даже плакать...)Он лучше поругается со мной, чем ей настроение испортит) Вы вот что на эту тему думаете? Кроме того, это я раз-два сказала про деньги, потом махнула рукой, заработала-заплатила, а она будет наседать, пока не получит - хоть по 5 раз в день напоминать...и он знает что там без вариантов надо платить, иначе мозг вынимут)Там подход простой - хочешь покоя - дай денег, и я исчезну... на время) но его устраивает такое к себе отношение, она же не для себя просит, а для детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и есть, которую снимает за 10 тыс и это еще они ужались, до этого снимал дом за 3000 уе)) но бж надоело "сидеть в лесу") не центр не подходит, тк у детей школа самая лучшая, в центре, и меньше чем 100 квадратов квартира никак нельзя- им тесно. Так и страдают теперь с одним сан.узлом)Ой. Света, что сказать) все это имеет право на жизнь, но не в ущерб другим же.. а у него вполне определенные приоритеты, и ни я ни наш ребенок к ним не относимся, увы.Детей таки трое, это я типа зашифровалась от знакомых, но ситуация оказалась слишком узнаваема, тк второй такой лояльной дуры наверное не найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу для Вас только один выход :) подсчитать растраты своей семьи, половину этих растрат платить самой, оставшуюся часть своего дохода на депозит - допустим старшему ребенку на квартиру (это жы для ребенка!):) и тоже вынимать мозг мужу, чтобы докладывал остальную часть расходов на семью.Просто муж Ваш не видит реальной проблемы, вы за все платите, всегда все есть. Один раз посмотрит, что питания у ребенка нет, начнет делить все поровну между своими детьми.Моя подруга полтора года содержала семью, пока муж подымал свой бизнес типа. В итоге в один прекрасный день поделила все расходы. 800 грн квартира - вот 400 грн мои, квитанция, доложи 400. Детям за садик 400 грн, вот 200 грн мои, квитанция, доложи 200. И так далее. И только тогда муж начал шевелится и бизнес у него начал работать:) Деваться-то некуда, надо платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете открывшихся обстоятельств у меня вопрос к мужу (это же он писал или как?). Ну, не важно, вопрос: зачем разводиться, имея троих детей? Очумел? Женщинам совет: от отцов троих детей бегите, БЕГИТЕ! И не рассказывайте мне про любовь, в море полно рыбы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема абсолютно реальна и достаточно обьективна() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как автор, но я бы застрелилась лучше) Пятеро детей обхаживать.. Вы чего?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поровну он делить не начнет хотел бы - так бы сразу и делал, Тут вообще не идет речи, чтобы что- то делить... ему туда не хватает! он еще и у меня одалживает деньги, чтобы покрыть там все расходы...Ситуация что питания у ребенка нет была не раз " у тебя же есть деньги, пойди купи".... Он мне уже неделю 300 грн отдать не может "нету!" Зато там уже все садики проплатил, бо там с него не слезут, пока не оплатит. Там просто ставят перед фактом - надо столько-то. А где он это возьмет - заработает, у своей мамы попросит или у меня - никого не волнует,"детям надо" и точка.Он на последние 500 грн может купить карточку в брокард, потому что у какой-то учительницы ДР, а без подарка никак - а вдруг к ребенку станут плохо относится?) бж сказала -надо, значит надо. То что нам есть нечего - обойдемся, можно и на картошке пару дней перебиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, конечно, но он Вам тогда зачем??? Любовь-морковь?? да при таком отношение любая морковь вянет за неделю-две... какая б не была любовь и наличие детей, себя нужно уважать, тем более, что Вы финансово стабильны. С ним фееричный секс? Так пусть факультативно приходит - еще фееричней будет.Нафиг Вам такие мансы? Вы не за его БЖ взамуж шли, он д.б. этот балласт либо отрубить, либо грамотно перераспределить.Я бы мужика послала, а я и послала ( на 2-м году брака) своего с его БЖ, маман и прочими приколами. Сейчас имеем совершенно иного человека, его как подменили, смею надеяться, что переоценку жизненноважных для него ценностей он сделал (15 лет уже брачим )) )Короче, СИЛ ВАМ![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах