мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Херассе терпимые, пардон за мой французский.... Он же скоро и НЖ до нитки обберет, чтобы бывшая на море съездила.... Вам самой не было бы противно от такого?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мне кажется, что муж вас совсем не любит и морально он еще с той семьей.Лично я перспективы ваших отношений не вижу. Если вам так дороги эти отношения (непонятно чем,правда), что подайте на алименты в браке, если вы расписаны конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей от первого брака ущемлять не будет а Вашего общего ребенка будет? Так получается. Чем ребенoк виноват? И мой Вам совет. делите свой приход, и откладывайте деньги. Ничем хорошим это не закончится. Вы будете тянуть свою семью и семью от первого брака. Хорошей не будете не при каких раскладах. Так что меняйте тактику.... для начала. Так как за вас Ваших детей никто не обеспечит. Что значит за школу не плачено 4 месяца, это оплачивается в первую очередь как и своих детей, а остальное, ну видишь нету. ... Может отдложишь у Васи, Пети, Мани....... Ну и отдашь САМ, когда будут......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в шоке... шо ж там за королевишна такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу сорри-сорри, но, Вы, автор, просто дешевая и выгодная женщина, понимаете? Два в одном, такую он и брал: и хороша, и самоокупаема. + Ничего в его отношении к Вам не поменялось, таким он был всегда, просто сейчас он стал на Вас еще и поднаваривать. Такая вот "любовь с интересом". Если сможете к ситуации относиться с юмором, СВОИХ ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ДАВАТЬ (даже при угрозе сигануть с балкона) и НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ПОКУПАТЬ (даже холодильника ;)), жить будете долго и мирно. Стоит папа ребенку таких денег - решать Вам с ребенком ;). Но учтите: тех детей еще придется учить в вузах, это недешево, а бюджет им не светит, как Вы понимаете ). Так что ЕГО траты будут расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики нонче в цене ох как поднялись... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще наверняка себе отдельные квартиры захотят, и машины, чтоб не хуже, чем у других :)) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, и не с такими живут, было бы чувство юмора ;). На все папины заезды про одолжжить отвечать анекдотом ;). "Папа, хочу мороженого!" "Эх, я тоже хочу, сынок... Но деньги есть только на водку" ;). И меньше думать о БЖ и тэ дэ ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все уже, все. Посмотрим насколько легче всем станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одолжить - то такое, но ущемлять собственных детей, чтобы купить айфон другим детям, я бы тоже не позволила. Чем его новый ребенок хуже, чем те трое? Почему им айфоны или сертификаты в брокард для учителей нужнее, чем одежки для грудничка?Грустная тема, если разобраться :(По справедливости, раз уж отец полностью содержит и прежнюю семью тоже, финансирование хотя бы 50 на 50 должно быть. А не все яйца в одну корзину складывать.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сорри, но, поверьте черепахе ;), финансы - всегда главный критерий... Думаю, Вы и сами в этом убедились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему всё? Что случилось-то? Хоть все в порядке, а то в этих темах не поймешь - кто троллит, а кто готов к суициду :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы теперь будете делить 40 тыс. на 2-х БЖ, 2 квартиры для БЖ и 4-х детей поровну? еще и себе квартиру оплачивать надо будет.Мужчина, вам выгоднее все же жить с одной из них.Рано или поздно нужен будет секс, а на "выгул" девушек нужны деньги. Жена (действующая) должна поддерживать- это не оспаривается, но она не имеет никакого отношения к вашим проблемам с БЖ и детям от первого брака. При хороших отношениях в семье- да, деньги делятся поровну на всех детей- и всех ее, и всех ваших. Но ущемлять работающую с грудничком женщину- себе дороже, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой там суицид, все намного банальней) "посмотрим, насколько ей легче станет без меня" другими словами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тю, ну это ничего, это все восстанавливаемые при желании моменты и решаемые задачи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое там) теперь 40тыс не придется ни с кем делить, а жить и у бж можно - она только рада будет: он ничего от нее не требует, с детьми поможет, и ее "кошелек" всегда при ней - на расстоянии намного сложнее добиться от него денег.Вот с сексом да, проблема...но ему не привыкать - жил же он как-то и до нашего с ним знакомства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому завидовать? Растению?:))) Честно, мне ее скорее жалко, она же абсолютно зависима, случись что по миру пойдет с протянутой рукой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему БЖ далеко не глупА ( если не сказать похлеще), поэтому и секс будет у ваше мужа тоже, правда, возможно что за доп. плату. фу, как все гадко.....Ну, ничего, Автор! Выше нос. Все мы периодически ошибаемся, а сердечные ошибки нам дается тяжелее всего!Вам первое время будет тяжело морально очень, но потом попустит и станет легче.Держитесь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, мужчина - истеричка? ))) Автор, я все думала, что вам написать. С одной стороны, я где-то разделяю мнение "проблемы у семьи общие". И, наверное, месяцок-другой поспонсировала бы детей от первого брака.Но только в том случае, если муж четко понимает, как должна выглядеть ситуация, справедливая по отношению ко всем, и бодро гребет в сторону этого видения. Если же муж что-то решил в безапелляционном порядке и периодически рассказывает, где дверь в случае чего, то я бы расстроилась вплоть до. Не люблю когда меня не любят и не берегут (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё так? вы не расписаны и ребенка регистрировали как мать-одиночка? никаких юридических гарантий не имеете?алименты и в браке можно отсудить, не дожидаясь развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Держитесь, если так Всё, что ни делается - к лучшему. Вы молодец, сильная и умная женщина, и всегда будете на плаву.В отличие от инфантильных и ничего не умеющих, виснущих как липучка на мужике и его деньгах.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж как раз не истерик, муж - прагматик: ему так дешевле выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главный вопрос вы в гражданском браке или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах