мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и она не обязана, а тут ее распекают, что она не дала взаймы на содержание его детей Если уж принимать тех троих как "наших", то надо уже и 5-го ребенка тоже учитывать. А то как-то детей БЖ все жалеют, а старшего ребенка НЖ все игнорят, как будто ему ничего не надо.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно ли это автор приняла решение? мужчина с таким отношением к НЖ мог и сам поставить точку в их браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное, общественность уже не только предсказала будущее лет на 10 вперед, но и определила, зачем третьего ребенка рожают! У меня пока два, ежели чего :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у старшего ребенка по идее тоже где-то папа есть, он же БМ, она же БЖ :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а принято ли решение? :) мне кажется еще все сто раз поменяется. мы тут спорим, а они уже мирятся в кроватке :))) пустое это - лезть в отношения двоих... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязана. Не хочет - пусть не дает, кто ее заставит? И таки у старшего ребенка, очевидно, тоже есть отец? + вот тот отец ему должен, как этот мужчина должен своим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так показалось муж создал ей такие условия, чтобы она сама ушла, нашлась же какая-то окончательная причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах