мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я написала корректно, ни на кого не плевала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала Ваш пост, и он меня задел, поскольку ситуация почти про меня. Мужа любила очень сильно, и за 10 лет ни разу не задумалась о том, что я содержу себя, нашего ребенка, его, и его БЖ с ребенком от первого брака.Ладно, "содержу" - это громко сказано, но у мужа никогда не было денег (50% его зарплаты уходят на алименты, 50% ему лично, зарплата у него небольшая), чтобы отдать старшему ребенку, поэтому, как и у автора, муж просил у меня, а я не задумываясь давала. Надо ребенку на операцию (глаза) - не вопрос, возьми любимый.Надо ребенку на новый лептоп - не вопрос, возьми любимый.Надо ребенку на 3-недельную поездку с мамой на Бали - конечно, какие вопросы. Потом ребенку купили машину (БМВ). Опять же, не вопрос, я же понимающая жена.А тут пришло время ребенку жениться. И муж опять за деньгами. А у меня нет.Ну вот нет. Пришла ..опа, и у меня появились лишние расходы - на своего (нашего) ребенка, на моих родителей.И тут пошли претензии. От него, от свекрови. Ах я жадная, ах я не одолжила ребенку на свадьбу. И тут мне стало обидно.Оглянулась я...На нашу свадьбу нам никто не дал ни копейки, хотя женились мы "беременными" и снимали квартиру. Ну оно и понятно, это ж НЖ.На квартиру я собрать так и не смогла - живу в "прыймах" у свекрови, снимаю у нее угол (т.е. я плачу за съем, а он - нет).Машины у меня нет. Лептопа тоже. А у 20-летнего дитяти - и дача от дедушки, и машина от родственников, и свадьбу ему отгрохали, и теперь вот на квартиру скидываются.А лошадка (я) сломалась. Я больше не хочу давать в ту семью. Я хочу закрыть свои собственные дырки. Помогать СВОИМ родителям. Купить СВОЮ квартиру. Учить-растить СВОЕГО ребенка, а не вечно бегать в обносках, зарабатывая на всех и на кого-то. Поэтому, я не уверена, что рано или поздно и у Вас не откроются глаза на такое. Любовь - она базируется на взаимных отношениях. Это обмен энергиями. В браке оба должны отдавать и получать. Когда баланс нарушается - кто-то или терпит (жертва), либо сдается. Желаю всем удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ситуация очень сильно меняется иногда... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут трое - двое... девы, очнитесь! мужик не от детей уходит и не к детям идет!! дело в женСЧине! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-20 тыс на двух взрослых и двух детей - это тьфу"-конечно корректно. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то вы тут в основном говорили о деньгах, потому создалось впечатление, что они и есть причина конфликтов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет. НЖ же "сильнее", она и "сама сможет", зачем ей?.. Мнение папы на этот счет очень прозрачное. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, НЖ знала, что там трое мал мала меньше. Её этот факт не смущал Это был её выбор. И она должна была понимать: бросил тех детей, может бросить и следующих.А то, что он не считает нужным давать на коляску, значит, дает на что-то другое. Вон квартиру снимает, например. И еще что-то. Я не работаю, в декрете, но коляску, 2 автокресла и прочие крупные покупки для грудничка покупала я за те деньги, которые выплачивают на второго ребенка. Еще и с декретных отдала 25 тыс на покупку машины, которой я не пользуюсь. За деньги мужа покупается что-то другое. И живем, ес-но, на его деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но жальче ту женщину, у которой больше детей и от которой ушли к любовнице()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда забываем, что мужчинам чуждо чувство жалости. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напрасно, что анонимно. честно зато [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну где вы такие беретесь? Дело даже не в деньгах, но как можно так любить (читай "раствориться") в чужих интересах? Это не любовь, любовь приносит радость. А это какое-то непонятно извращенное чувство "если я не дам, я плохая и меня бросят". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож работаю, но вполне осознаю, что на работу бегу, чтоб дома из-за детей с ума не сойти. и между работой и пребыванием дома с 3мя (да, даже и с 2мя как у меня) детьми выберу первое. я понимаю, кажется "да, что там делать с 3мя при наличии домработницы и развозки в школу", поверьте, есть что делать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же! у меня сейчас типа такого, тоже чуть шо - "да пошла ты", а теперь я о разводе заговорила - так он как будто не готов к разводу, хотя сам же о нем говорил года 3 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о мужчине:) а о себе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был такой же БМ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги, усилия и время - мерило заботы. есть, конечно, и женщины, любящие ушами... для них "люблю, шубу куплю" равносильно действию. но не все такие. если муж говорит мне "люблю", но оставляет меня саму клеить обои и идет делать ремонт соседу, меня начинают терзать смутные сомнения.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша с вами жалость ничего не изменит и не поможет ни автору, ни ее семье, ни БЖ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так - время, усилия и деньги. ибо бывает проще откупиться деньгами, что не равно забота. а вот потраченное время и усилия стоят дорого [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это не факт, если это восточный вариант, то как раз детей всегда будут содержать, не зависимо сколько детей и сколько жен..…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела приоритеты, да, правильно пишите теперь я смотрю Свои приоритеты. Т.е. приоритеты своих детей. Я поняла одно - сколько не дашь все арвно плохой будешь. Приехали первый раз детки в гости. На месяц. Уехали одетыми, обудыми. Я выкладывалась по полной. И все равно плохая, так как вместо 3-го айфона (тогда выше не было) купили второй?????? Усе...... Сначала мои дети и ЛИМИТИРОВАННАЯ сумма на детей от первого брака. БЕз ой, случайно надо новый планшет, а т ов басейне утопила. Сори уже не прокатывает. Я не бось, как Вы пишите быть брошенной, так как имею квартиру (свою, спасибо родителям, имею работу, так же спасибо родителям что выучили и дали путевку в жизнь). На данный момент мне так удобно. А там жизнь покажет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слишком рада?)) вечером не выстраивает семью в шеренгу? что в Вашем понимании "слишком рада"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у кого-то есть выбор, а у кого нет выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно. от блин. неувязочка вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая шеренга? Вы это к чему? Мы вообще бытовые привычки не обсуждали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах