мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колы купувалы - была другая ситуация :) Всем на всех хватало. А в ситуации, когда стало не хватать, муж автора повел себя не лучшим для семьи образом - вместо того, чтобы уравнять две чаши весов (то есть всех своих детей в правах и финансах), он перекинул с одной чаши на другую всё. А на пустой оставил большую гирю дулю.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигенный бонус, конечно!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприлично - писать так, как вы написали. 15-20 тыс на двух взрослых и двух детей - это тьфу. и попробуйте еще столько заработать, будучи мамой двух детей, один из которых грудничок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы единственная здесь честная женщина :)) Остальные "за абстрактную справедливость" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там неясная такая ситуация - мужчина вон пишет, что такого не было. Что одалживал когда-то для бизнеса, все отдал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, окружающих не заплюйте:) , приличная Агриппина! Многие живут на меньшие суммы, и ничего, прекрасно себя чувствуют:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не первая и не последняя, обычно так отвечают. Я же не пишу, что он ВАМ симпатичен:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я склоняюсь к такой версии () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут же не получится, чтобы всем стало идеально хорошо - сложная ситуация + но мне как-то кажется, что гражданская жена как-то не слишком рада этому мужчине и в то же время ее очень волнует материальный вопрос. Тогда если мужчина возьмет на себя финансовую помощь грудничку и, по потребности, ее маме - ее бы это, похоже, устроило. А так, она же сама пишет: хороший отец, гуляет-общает. Ну гулял бы и этого ребенка.Мне ту, с тремя детьми, еще и, честно скажу, жальче. Так что, наверное, это у меня уже какие-то попытки подвести логическую базу под свои чувства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор темы сказал, что у нее все ок, она работает + мужчина явно не снимает с себя ответственности за этого ребенка + не совсем поняла, почему надо старшему ребенку идти на улицу и почему с котиками? Это мем какой-то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, акой себе мячик, куда зафутболят - туда и летит... и деньги тут не при чем. Идет где проще, а там как раз детки подросли. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, работая с грудничком и содержа самой эту семью, когда от папы все туда всем бы было плохо. и деньги ту не при чем. Дело в отношении. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ так говорил лет 5, а когда случилось - бегать начал и берет свои слова обратно... но толку... не всегда они отвечают за свои слова [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот же я и пишу - уже не получится, чтобы совсем всем хорошо :( + еще я не вполне доверяю автору, что все деньги туда. Ведь пришел сам мужчина и сказал, что на самом деле у него с весны временные трудности, но он крутится как-то, что все эти годы было все ок и он снабжал всех хорошо, и что в будущем надеется исправить ситуацию... Ну и если это всегда было так, на что же рассчитывала автор, приняв решение жить с ним гражданским браком и заведя ребенка? Что ночная кукушка постепенно перекукует? Как обычно, скорее всего правда где-то посередине.Мне просто субъективно жальче женщину, у которой больше детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас как на Востоке, есть главная жена и не главная, у Вас два варианта либо смериться и жить так дальше либо уйти с должности не главной жены , но даже если Вы разойдетесь, думаю что Ваш ребенок будет содержаться так же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела БЖ с двумя "мужьями": одним бывшим и вторым - поновее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфликт, который стал последней каплей произошел не из-за денег Не буду писать почему, просто поверьте наслово. Но у меня были причины изменить свое отношение к происходящему, и причины эти не материального характера."финансовая помощь грудничку" меня не особо интересует, я с ним не из-за денег живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что если бы мужчина разумно распределял траты туда и сюда, то было бы все ок. По сути выходит что они оба пашут на ту семью, он типа взял помощницу т.к. сам не тянул, а это несправедливо.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не из-за денег, зато порядки цен на потребляемые семьями товары и услуги знает теперь каждая форумчанка причем и муж не отстает в назывании сумм. Вам обоим доставляет удовольствие смаковать эти цифры и наивно-демонстративно предъявлять общественности, перебрасывая как воланчик - а я столько тыщ... а ты вот столько тыщ...) публика завороженно наблюдает за арифметической эквилибристикой.а о существенном нематериальном скромно умалчиваете.либо тема таки разводлибо все же "який їхав - таку здибав" и у обоих все будет хорошо, горя и надрыва никто тут не испытывает. так, бизнесовые тёрки, сочтетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое. Муж написал, что у него от первой жены трое детей, а всего четверо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда выводы, что без специальности? Муж вон пишет, что жена занимала очень хорошую должность в хорошей компании. Обычно, когда жена не работает, то такое решение принимаю оба супруга. Значит, мужа устраивало, что жена сидит с детьми и смотрит за ними. И жену эту устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что не тролль. Тут когда-то одна форумчанка хвасталась, что БЖ её мужа - пила, а вот она (НЖ) не такая. И теперь та БЖ сидит с тремя детьми, домработницей и няней, а муж-то теперь живет не с пилой, а с ней хорошей и всепонимающей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах