мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трусы они, я это поняла, многие женщины смелее и решительнее() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я не поняла реплики. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я побачила БМ з двома жінками: одна - постаріше, інша - поновіша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про те саме написала. хоче бути жертвою стерви, яка його вигнала без грошей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, он просто хочет, чтоб от него отстали (-ла!) :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у автора и у меня нет выбора, работать или не работать, а у бж и у вас есть. лучше, чтоб был, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что это что-то меняет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя с другой стороны, это тоже все относительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а-а-а... ти в этам смисли..."(с) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, хотя бы чисто юридически не станет его (все мы смертны) - 50% имущества, сбережений и т.д. официальной жене, "расписанной", остальное делится между всеми его детьми. жене гражданской - зеро, двоеженство у нас не признано. и хрен что докажешь, хоть и тридцать лет с ним живи в качестве любимой женщины. а жена - там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а это не Вы всегда писали, что муж не должен содержать жену,, и отрицали законный брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а это не вы всегда писали, что муж содержать жену не должен и выступали против законного брака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я симпатизирую Вашей позиции. Но. по сути, Ваш гражданский муж ведет себя так, как будто он и не уходил из своей первой семьи, а просто поменял место своей личной дислокации. Он принимает близко к сердцу все нужды "там", а от ваших проблем прячет голову в песок, типа "как-то само рассосется". Не вижу в Вас меркантильности или ревности. Просто усталость, что от Вас вяло отмахиваются. Мужчина понимает, что ответственность за всех-всех он не тянет. Поэтому имхо вкладывается там, где ему теплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей муж, автора ? я что то пропустило ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему никто не читает то, что пишет автор? автор не просит его содержать, автору обидно, что их общий с мужем ребенок на последнем месте в распределении доходов у мужа. Кроме того, автор из своих доходов частично содержит БЖ своего мужа (пусть это и проходит как временное явление, но он берет в долг и не возвращает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора читают (+) и я считаю, что муж должен содержать совместного ребенка с НЖ. Но автор никак не отвечает, как муж ушел из семьи, к ней? Как решили родить ребенка. И есть ли развод с БЖ. По теме, если бы я рожала ребенка от мужчины, у которого в в бывшей семье 3 детей, и который бросил семью ради меня я бы таки рассчитывала только на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берет у автора в долг, и отправляет бж с детьми отдыхать не понимаю, зачем она дает. сказала бы, что нету денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но даже если рассчитывать автор должна только на себя, то уж никак не должен муж из денег автора + содержать свою бывшую жену. Это уже вообще ни в какие рамки не идет. Помочь в трудную минуту -это одно, но покупать билеты на самолет, оплачивать отдых это выходит за все разумные рамки. "По одежке протягивай ножки", как говорится. Муж автора слабовольный и бесчестный человек. Потому что нельзя быть хорошим за счет других. И не важно, кто как ушел, как решили родить ребенка. Как ушел -пусть он отвечает перед своей женой, как решили родить - обеспечивает автор сама, обижается, но кормит сама и не требует. А вот муж не гнушается взять у одной женщины деньги для другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо читаю автора, и все логично по-моему Налицо то, за что боролись, на то и напоролись. Получите независимость в извращенном виде, называется.Я не злорадствую, я констатирую факт, что жизненная позиция человека как правило притягивает к нему соответствующие ситуации.БЖ -слабая женщина, и ее содержат. Если я правильно догадываюсь насчет личности автора, то она всегда была категорична по-поводу того, что муж жене ничего не должен, и мамонта добыть не обязан.Вот автору никто ничего и не должен. Сила женщины в ее слабости ( в умеренной естественно)Показательно, что один и тот же мужик ведет себя по отношению к разным женщинам по-разному. Я прошу прощения, если ошиблась в своих догадках, автору сочуствую, но история показательна. Хочешь быть волом-будь им, погонщики найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно. Муж автора -отличный БМ для БЖ. И в этой ситуации его плохим не назовешь. А вот пр отношению к автору, да, гниловато получается. Но опять же, хотела ж быть независимой-получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах