мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините, но написанное вами напоминает "изнасиловали? а нечего было в короткой юбке ходить" автор не настаивает на том, что ей должны, лично я так читаю, автора возмущает факт, что в последнее время она стала должна БЖ мужа. Т.е. муж за ее счет решает свои проблемы со своей семьей. Причем муж пошел по пути наименьшего сопротивления. Он не стал перекраивать статьи расходов, не стал изыскивать доп. доходы, он просто берет деньги у другой женщины. Я не понимаю, как можно не видеть очевидного. Причем тут взгляды автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы автор была зависимой, все для нее было бы намного печальней Сейчас у нее хотя бы выбор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же) Возможно и не было бы такой ситуации. И я не считаю, что нужно быть полностью зависимой от мужчины. Но декларирование полной независимости приводит к ситуациям, проигрышным для женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. А вот так: что хотим, то и получаем. Взгляды наши формируют наши поступки, создают нам ситуации и притягивают к нам соответствующих людей. Это ж очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала не всё, хочу спросить - мужчина разведён официально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо нет. тут просто отношение конкретного мужчины к конкретным женщинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая "прелесть".... лишний раз убеждаюсь, что жизнь покруче всяких сериалов [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу автора: будьте мужчиной, разделите честно свой доход на 5 детей и выдайте каждой жене строго ее сумму и пусть каждая сама ею распоряжается, и пусть сама рассчитывает как ей эту сумму на месяц разделить: заплатить за развивалки, стоматолога или полететь в ялту на самолете, когда она поймет, что больше вы не дОитесь, спокойненько поедет в ялту на поезде.и все будут счастливы. только сразу предупредите, что больше этой суммы вы дать не можете. а то у вас странно как-то получается: вроде бы первые 3 ребенка больше вами любимы, чем вторые 2.PS у вас приличный доход в свете кризиса, и этих 40 000 хватит всем вашим детям, просто некоторым мамам нужно умерить свои докризисные аппетиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 зачем детям развивалки при неработающей маме? она что умственно отсталая? не может детей к школе подготовить:? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. это тот случай, когда сознание определило бытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть бы и ревность! Вполне естественное чувство! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Я - мужчина.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда это говорила! Женщины смелее! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что-то пропустила - а что, уже и пятый ребенок обнаружился? 0.0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно. тут от принципов совершенно ничего не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятый ребенок - ребенок автора. А если скажете, что он тут ни при чем, то очень даже при чем, если уж НЖ должна принимать мужа со всеми его детьми, т.е. "она понимала ответственность", то и он равнозначно понимал ответственность за ее старшего ребенка.Поэтому таки да, 5 детей, или зачем она ему тогда должна была денег одалживать на других детей?..[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а вы не пробовали делить на 100 слова автора? тут бы муж, клялся, что деньги одалживал на дело и вернул. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 едут на том, кто везет. пусть везет дальше, че [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все забрать и поделить (с) Шариков Полиграф Полиграфыч [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к конкретнОЙ женщинЕ. он хочет помогать БЖ. хочет человек. в корень надо зрить,а не 40 тыс делить на калькуляторе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этак Вы и до бабушки автора дойдете :) Я думала, это 5 детей, потому что жена (БЖ) сама как ребенок :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы проблемы не было, автор бы тему не заводил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах