мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно ревновала бы :) я ж не спорю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны - бачилы очи шо купували? не? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтого же це не любить. любить, тільки розділяє - любов окремо, а гроші окремо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот не врите нам, какие деньги! перечитайте старпост: там эпопея о чуйствах и большой любви, о деньгах ни слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так всегда было интересно узнать, как они это делают ! похоже, человек искренне уверен, что ей все должны. а мы вот все думаем, что это плохое, неправильное воспитание.(наверное, оно и есть плохое, потому что не каждой попадается такой совестливый муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вы что - мириться со всем этим только ради денег и можно) если бы любила, ушла бы давно.... а так ради денег приходится терпеть...а вдруг в следующем месяце еще 100долларов даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете ему родить пятого и последующих? ))) вопрос армянскому радио - какой мужчина более удовлетворен, тот у кого семь миллионов или тот, у кого семь детей?ответ - конечно тот, у кого семь детей! тот, у кого семь миллионов, хочет еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитание как раз правильное - главное удачно выйти замуж) И муж уже по жизни должен) жаль только, мужей таких на всех не хватает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. какая-то дурацкая ирония судьбы :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот тоже интересный подход. (мне-то не понадобится, я думаю, но буду советы всем давать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, можно за одного и того же мужчину выйти и удачно, и нет? вопрос - кто успела первой что ли? нннетт... тут дело таки в женщине... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это Вас немного успокоит, то у меня 2-е детей от мужа, а он все равно "смотрит" на прошлую семью. Старшему 8, а младшему 3. Реально мужа немного "отрезвило", когда попал (муж) в больницу и "прошлая" семья даже не поинтересовалась как он. У мужа поменялся угол, но не отношение. Я тоже очень злилась по этому поводу, так как тут - ты сама сама, а там это я......Я приняла эту ситуацию, так как она есть. Так как понимаю, что ничего изменить не могу. Просто приняла ее. Так как люблю мужа вместе со всем его "гамузом". Сейчас из-за состояния здоровья вынуждена содержать нашу семью(4 человека), няню, домработницу и "его прошлую семью". Сумму уменьшила в разы. Так как БЖ нашла "нового" папу, пока наш по больницам лежал....... Вот как то так. И едем отдыхать мы туда, где его дети, чтобы быть вместе. Напрягает ли это меня? ДА, но не так как раньше. Так как я приняла это. Сложно мне. Да. Так как вместо того,чтобы обсудить проблемы нашей семью. Наш папа по скайпу общается с "прошлой" (дети). Это важно. Я просто нашла себе другие интересы. И сосредоточилась на "своих" детях. Так как кроме меня ими некому заняться... Теперь приоритет№1 для меня это мои дети, я потом муж. Хотя мужа люблю. разводиться не собираюсь. Хотя неоднократно заводила темы на ликаре. Все считали, что единственный выход развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно это все. И вам сложно, и ему. Тут разговорами, попытками достучаться до мозга, имхо, ничего не добьешься.Что понятно совершенно точно, это на данном этапе (в силу ряда причин) вы и ваш с ним общий ребенок действительно на каком-то энном месте. Так есть, об этом говорят не слова, но поступки. Может он и хотел бы по-другому, но пока вы с ним внутри этой ситуации, он этого не поймет и не осознает.Я вижу только один вариант - расходиться. И тогда дальше два пути: или оказывается, что так ему только лучше, или он вдруг не на уровне мозгов, а на уровне чувств понимает, что вы и ребенок ему дороги, и он уже готов для вас что-то делать. То есть он поймет сам и захочет сам.На мой взгляд, расставаясь сейчас, вы не теряете ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот) тоже так считаю, но он не пересмотрел) я по этому поводу расстраиваюсь, ему пофиг)зачем мне муж, который меня не уважает? если бы не могла себя и детей обеспечить, терпела бы конечно, куда деваться...а так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы правы, я не спорю и поддерживаю. Просто, как ни грустно :(, Вы поставили не на ту лошадь. А она - на ту. Я, собственно, писать в этой теме начала не для Вас :))) (т.к. я Вас поддерживаю и не о чем тут говорить), а для того хора, который набросился на БЖ с обвинениями, что, мол "жизнь у нее поменялась и давай шевелись". Да ни фига у нее не поменялось, с чего ей шевелиться? Живет как хочет. А что Вам делать, даже и не знаю... Что так плохо, что эдак - нехорошо. Разве что усилием воли как-то находить радость в том, что есть (дети, работа, не знаю...). Для Вас же самой, чтоб в стрессе не жить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от чего бы вам легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, такова было договоренность при расставании, что "ничего не поменяется". Все же, не так легко оставить жену и трех малолетних детей, просто сказав прости-прощай. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не теряете, кроме мужа, собственно... но то ж пустяк, господи, кого это волновало когда-то.. "нравятся" мне такие советы[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет добровольного желания, более нет отношений с ним как с мужем, нет денег, нет помощи. Ваши действия? Забьёте и сама-сама-сама?И после первого брака так же, или отец Вашего первого ребенка его обеспечивает? Я к тому, не грабли ли это у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, год назад мне тоже писали на Ликаре разводись. Нафиг такой ,его тока на себя тяни.... Но не послушала я. Так как ростить двоих мужиков без отца стремно.... По крайней мере пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от яка Ви все-ж таки мудра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тут дело в отношении мужчины. Там у него осталась ЖЕНА, а тут у него любовница, которая превратилась в женщину с грудничком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он может там и не разводился официально. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я просто старая черепаха :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, вы не поняли) Просто ситуация ситуации рознь. Здесь уже столько автором написано и ее мужем (если это таки он), что мне лично видно, что дальше - тупик. Даже не так) Мне видно, что автор чувствует, что все, тупик. Было дано много времени на развитие ситуации, на "устаканится", на объяснение своей позиции, на выжидание, на попытки. И они ни к чему не привели. То есть это такое что-то вялотекущее, но вряд ли имеющее тенденцию к изменению в лучшую для автора сторону.И если есть шанс на нормализацию ситуации, то он - только в каких-то коренных изменениях, которые дадут толчок. Возможно. Но если оставлять так, то толчка этого не будет точно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах