мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что вы, какой секс))) с ним что, еще и спать надо было?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не не.Я пытаюсь понять какую зону ответственности тянул мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавали, знаем послушайте совет от такой которая была там и успешно выбралась.мужа вы похоже любите и хотите себе оставить. поэтому - бросайте работу, продавайте бизнес и садитесь дома с детьми обеспечивать ему "тыл". вы перестанете жрать ему мозг за деньги - он расслабится и сможет наконец зарабатывать.только ему озвучьте вашу мотивацию как "невролог сказала если с _нашим_младшим_ ребенком не будет круглосуточно мама, у него будут серьёзные психоневрологические проблемы"и дайте ему несколько месяцев. увидите, он начнет приносить домой столько, что хватит и вам, и вашим детям, и детям БЖ.за неск. месяцев с голоду вы не помрете, а потом, если не получится - вы всегда сможете вернуться к заработкам!главное, решите для себя, что вам дороже:1. этот муж (со всем его багажом)2. платные садик-школа-кружки для ваших детей + ремонт + статус успешной-самостоятельной +привычный уклад вашей жизни в течение неск. месяцевответьте мне тут и я напишу подробнее исходя из.Бывший начальник отдела в кредитном бюро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что решили, тролль - не тролль? Ну, я уже говорила, что мне все равно :). В общем, почитала и надумала высказаться. Жена как жена, муж как муж, БЖ как БЖ, а вот форумчанки как всегда :)). Хор "ты все пела - это дело, так пойди же попляши", еще и детям досталось - расписали будущее :))). Автор, понимаете, Вы, как и многие, не по той цели палите. При чем тут БЖ и дети? Она живет так, как считает нужным и не должна, ну никак, спрашивать ничьего разрешения. И правильно делает. Не работает (точнее, не ходит на службу) и не хочет? Имеет право, какое кому дело? Живет не так, как кто-то считает единственно правильным? Не ее проблема. Рискует "быть зависимой и остаться ни с чем" Так, вроде, пока нет :)). Разбираться с мужем - так вы, автор, вроде, разобрались уже. Грабли у вас получились грандиозные: родить и попытаться создать семью с человеком, который свою "семью" уже "отработал" и "отрабатывает" и ничего нового ему в этом смысле не надо, у него есть уже. Но вариаций семейных жизней три сотни миллионов, у вас - так и не стоит пытаться подогнать под какой-то счастливый стандарт, имхо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили это все) бросала, сидела, понимала, поддерживала и обеспечивала)) даже больше, чем несколько месяцев)) мозг за деньги я ему не жру, как вы выразились) я вообще эту тему редко поднимаю, когда уже все границы допустимого переходит.у моих детей бесплатная школа, они не ходят на кружки, и если надо ужаться - я ужимаюсь практически до нуля и детей ужимаю, обьясняя, что сейчас сложные времена, и нервных срывов по этому поводу не испытываю, дети тоже)с голоду мы, конечно не померли... но таки не получилось) А знаете почему не получилось?) потому что мозг за деньги ему жрут ему там. и не только за деньги, а и еще по поводу, что он плохой отец,что детям надо то и это, а если он этого не обеспечит - он плохой отец. и детьми он мало занимается (он каждый!день возит в школу, из школы, возит их днем по кружкам , ездит в супермаркет привозит все продукты, гуляет с ними на выходных, возит на отдых два раза в год, остоянно возит по врачам и поликлинникам, старается ни в чем не отказывать, и тд).. Не платишь за развивалки 2000? Плохой отец! Не помог сыну сделать урок? Плохой отец! Я вот считаю что он просто офигительный отец, и его бж, протите, зажралась на эту тему. А он считает - что плохой, поиому что чего-то детям недодает, и там постоянно выносят мозг на эту тему.Там деньги надо постоянно и всегда, как он может расслабиться?) и да, вы абсолютно правы, он вместо того, чтобы расслабится и зарабатывать спокойно, он - в постоянном напряге, думает где взять и у кого одолжить заплатить за садик или развивалки, или на подарок однокласснику сына, или еще на что-то, не важно что - главное, что детям надо, а если он этого не сделает - он Плохой отец. Потому что если ей надо - она может приехать (буквально), сесть в офисе, и сказать что я не уеду, пока ты мне не дашь денег заплатить за школы. А он будет бегать и искать, чтобы ей отдать и она хоть на время оставила его в покое.А я же дискомфорта ему не создаю, могу и подождать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвлекитесь немного от БЖ, попробуйте. У нее с уходом мужа перевернулась вся жизнь, она троих детей рожала, не планируя растить их без отца. Да, без отца, потому, что детям нужно, чтоб папа приходил домой К НИМ и говорил им "спокойной ночи" и, просыпаясь, они видели его первым. Поэтому она так себя и ведет. Ваша ситуация - это риск всех тех, кто выходит замуж за мужчин "с прошлым". Сделайте так, чтоб он относился к вам и ребенку так же. Как сделать? Вот уж не знаю, но попытаться придется. Легче всего обрубить концы, но второй раз? Тенденция?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, я от бывшего мужа редко 400 грн получаю. Часто меньше. А насчет того, как кого именуют - кому какая разница? Я, кстати, тоже за ГБ. Правда, доросла до этого позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте наслово - ничего у нее не перевернулось. И не в этом дело, абсолютно все тоже самое было и раньше. Даже когда он приходил домой к ним, говорил спокойной ночи, вставал по ночам делать чай больному ребенку - все было тоже самое. У него всегда был комплекс (навязанный бж) что для них он плохой отец.Как сделать так, чтобы он относился так же?)) получается, что вынимать мозг, и давить на то, что он плохой отец для нашего ребенка - тогда он будет пытаться доказать, что он хороший.но я так не могу, да и жалко мне его, я же вижу что он действительно старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина, когда освободитесь - маякните, нам тоже такой надо :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тянул БЖ и детей, вроде ясно же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне почему-то кажется, что дело не в деньгах, а в элементарной бабской ревности [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы абсолютно правы бж и дети тут не причем, ведь каждый из нас живет как считает нужным и тут нет и не может быть оценок плохой-хороший, у каждого своя жизнь и видение)И вопрос тут не в бж, а в муже , в его приоритетах- он сам решает кому, сколько и чего) и в моем выборе, как к такому раскладу приоритетов относиться)Наверное, я такой человек хреновый и корыстный - меня задевает и обижает, когда туда уходит 40штук, а нашему ребенку даже на памперсы не всегда остается) ну уж такой, какой есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не в деньгах) Просто он человек такой- кто с ножом у горла требует, тот и получает)) потому что на всех не хватает))Кто-то так умеет, я нет, вы правы, это моя проблема, где бы такому научиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От йолки, я про внутрисемейные обязанности спрашиваю, про внешние долги все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне почему-то кажется, что любая на месте автора темы "ревновала" бы точно так же. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не это вас обижает. А то, что муж вас, такую правильную не оценил.Ну это так имхулечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, у Вас просто обостренное и вполне естественное чувство справедливости. А тут уже и ревность приписали, и еще бог знает что :) А я уверена, что любая женщина на вашем месте точно так же желала бы морального и финансового участия мужа в делах семьи (равноценного со всеми прочими тратами), и пофиг, с какой стороны у него тюбетейка сколько у него БЖ и детей.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вы человек. И терпеливый. И понимающий. За это и выгребли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас? обязанности все там остались) нельзя навесить на елку бесконечное количество шариков, на уже нем столько навешано было , что места нет - так елочка и завалиться может))) Зы: секс я за обязанность все же не считаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оценил) но мне от этого не легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете, что БЖ ему навязывала, а что нет? Она Вам точно не рассказывала, он поделился? Так и сказал "она мне навязала"? Или это Ваша интерпретация? Вы не знаете, какие были договоренности при расставании. Если он ей пообещал, что ничего не изменится, то при чем тут она? Она блюдет свои интересы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только предполагать) это не важно, кто кому навязал - она ему или он сам себе , есть факт)Да, она блюдет свои интересы, и права.Вопрос в том, чьи интересы блюдет он - а он тоже блюдет ее интересы) она тут не при чем, к ней вообще у меня никаких вопросов нет и быть не может, она - реально молодец)И если раньше я эту тему вообще не поднимала, потому что для него ее интересы=интересы детей, а дети - это святое, то с появлением общего ребенка меня это стало поднапрягать. Получается, что ее дети - это святое, а наш ребенок - это так.....и возникает вопрос - а в детях ли дело?!Вопросы к нему. Ему ее спокойствие важнее наших с ним отношений и даже важнее нашего общего ребенка. Меня такой расклад не устраивает, понимаете? Зачем мне мужчина, для которого я на двадцатьпятом месте после всех бж и детей? А наш ребенок в иерархии его приоритетов даже после бж стоит?)А вас бы устроил?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина при рождении нового ребенка должен был пересмотреть свои временные, физические и фин затраты. Обязан даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чем же он симпатичен??? Бросил жену с тремя маленькими детьми. Если им сейчас 11, 9 и 6, то на момент бросания было 7,5 и 2. Очень маленькие дети. И естественно, что у жены болела голова и она не могла обеспечить мужу ежедневный секс. А тут попалась женщина, которая себя содержит, денег не просит и голова у нее не болит. Класс! Только вот не думал мужик. что еще один ребенок появится. Теперь ему стало не так хорошо и удобно, вот и наезжает на НЖ. Появились трудности с этой женщиной - ушел и "посмотрим, как ты без меня будешь". Хорош, нечего сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах