мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваще классно, да. У старших детей должна быть лучшая школа и лучшая квартира рядом с лучшей школой, и лучшие стоматологи. А коляска за 8000 для младшего - сильно "нескромная", оказывается. Дела....Старшие месяц отдыхают с мамой в санаториях, а младшая жена посмела на лыжи рот раскрыть....[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, вы считаете что младенцу коляски за 8 штук не нужны, а подростку айфон нужен? я готова с вами согласиться, но по вашей логике, с возрастом у всех детей потребности будут только расти. то есть, потребности младших всегда будут отставать от потребностей старших в денежном выражении. примерно так: купить хорошую коляску менее важно чем заплатить за хороший садик, что в свою очередь менее важно чем оплата учебы в хорошем ВУЗе и т.д.у меня вопрос: справедливо ли такое утверждение для старших деток разного возраста? тратите ли вы больше на подростка (11 лет), чем на 6-летку? или такое видение справедливости - просто оправдание бОльших трат на старших детей?понимаете, в ваших словах и поступках есть некая нелогичность. ее можно пояснить бОльшей привязанностью к старшим детям. ваша жена поясняет ваше поведение тем, что вы ее не любите и используете как удобную женщину. что ей очень болит. нелогичность вашего поведения может быть следствием комплекса вины. вы готовы разрушить свою жизнь ради блага старших детей. благо же старших детей вы связываете с материальными вопросами и спокойствием их матери. потому удовлетворение денежных заявок бывшей жены по ее первому зову - для вас священная короваесли такая догадка верна, то в ваших же интересах разобраться в себе, в своем отношении к жизни, близким людям и детямповерьте мне - я незаинтересованное лицо в отношении вас или вашей жены - вы очень нуждаетесь в правильной оценке своих действий и их возможных последствий. такое отношение к детям можно очень долго выгребать на старости лет. нельзя посвящать себя полностью никому. у вас есть право на свою жизнь и на личное в ней счастье. и если ваши старшие дети живут в неполной семье - вы виноваты в ситуации лишь отчасти. танго танцуют двое. значит, и ваша бывшая жена не сумела сохранить семью. да и судьба у каждого человека предначертана свыше, не все мы можем изменить. любой родитель хочет для своих детей благополучной судьбы - но сколько рядом примеров, когда усилия родителей пошли не в прок, а наоборот, гиперопека сломала судьбу детей. потому вам надо десять раз подумать прежде чем жертвовать своим семейным счастьем и оставлять младшего малыша без отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, желаю им обоим помириться и найти компромисс. Просто обидно, что вот из-за такой глупости, из-за нежелания понять друг друга, рушится семья, в которой уже есть общий ребенок...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет проблемы, она и собирается выходить. ТС слегка приукрашает ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммунизьм, панимаись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Почему -посмела раскрыть? Просто поставила перед фактом, что едем, визы готовы - а финансирование крутись как хочешь, разве можно было отказать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что не положено на лыжи дома свежим воздухом...... экономить и еще раз экономить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё так. Может, ваша нынешняя жена тоже хотела бы большую квартиру в центре, вы у нее не спрашивали? :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнала автора и у меня разрыв шаблона полный.Пожелаю ей удачи, хотя очень во многом была не согласна, но тут она права на все 100%.Удачи вам!() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ситуации. Если бы она сейчас села на пятую точку, Вам бы ПРИШЛОСЬ обеспечивать ее с двумя детьми. Так же, как бывшую жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ее выбор, тк выпрашивать у мужа по 50 грн и слышать, что деньги только на ребенка, не каждая захочет Она - мать Вашего ребенка, должна, пардон, думать, где ей деньги на прокладки брать?? И после этого это еще и ЕЕ выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно))))! откуда оно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть. Просто очень удобно говорить, что где я могу заработать, а детям надо... Моим 3 тоже надо, так и я все время пыталась не расслабляться. Может быть сейчас посижу пару месяцев дома, но заработав на пассивный доход при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Катя, ему проще: НЖ работает, она без него не пропадет. Вот так. Урок для сильных женщин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причем и детки так сразу "нового" папика полюбили, что старого забыли. А БЖ как не работала так и не работает.... зачем????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой компромисс? Мама может оплатить все? Так мама и так может. Зачем при этом кормить взрослого мужика и оплачивать забаганки его БЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и для слабых тоже. Никогда не надейся на мужика, сама-сама-сама. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только автор вышла на работу, она сама себя все снимает и еду с памперсами в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто никого не кормит, успокойтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в курсе. Просто там озвучивалась сумма в 4000 за съем, а ведь автор, может, тоже хочет жить в хорошей трешке в центре :)Снять квартиру рядом с развивалками для грудничка за 5000 и поставить папу перед фактом ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коляска за 4000, а не за 8000, б-у Но и эти 4000 оказались неподьемной суммой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах