мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я экономлю на всех, к сожалению. Просто не заплатить за школу, квартиру и питание я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

враки все:) не всех [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за памперсы и детское питание? Если бы жена не работала, вы бы точно так же распределяли деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны жены: она вам фактически доплачивает за то, чтобы вы жили вместе с ней. ее отчаяние можно понять понимаете, ваше время, внимание, усилия, деньги в конце-концов -- показатель вашего внутреннего отношения к женщине. ну нельзя так сказать: я тебя люблю, но заработанное отношу другой женщине. или: я люблю наших детей, но ни копейки на них не дам.с нашей, материалистичной, женской точки зрения такой подход выглядит примерно как слова жены: Вася, я тебя люблю до умопомрачения, но спать буду с Петейваш подход "всем детям по потребностям" отражает коммунистическое видение справедливого устройства мира. я вас в чем-то понимаю. но в реалиях нашей жизни такая справедливость как "сферический конь в вакууме" - ее видите только вы. пониманию вашей жены она недоступна. она просто не видит вашей любви - и чувствует себя дурой. а такое не понравится любой женщинея верю вам, что жена "приукрасила" ситуацию, но ведь и вы односторонне оцениваете ситуацию. вм видите ее только со своей точки зрения - а ведь вы семья, муж и жена, две половинки. у вас должно быть общее мнение. или все-таки нет? есть только ваше мнение - и остальные неправильные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймите, если бы Вы урезали пайку на питание (в разумных пределах), Ваша новая семья осталась бы с Вами. Еще раз: раз уж у Вас такая вот шведская семья, экономить нужно на всех. Это принципиально. + Иначе получается, что Вам финансовый кризис отозвался только на новой семье, бывшая семья его не почувствовала. А должна была бы почувствовать, увы. Это грубо, но это справедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а НЕ заплатить за памперсы и питание можете? Странный подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее выбор. На скромную жизнь хватило-бы на всех, у автора просто крышу рвет от простого сидения дома. Это не плохо, просто не вижу причины стонать про мать-героиню, никакой жесткой необходимости в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот реально можно офигенную трешку снимать за 1000у.е., развивалки по 2000 заменить на занятия с мамой если она не работает. И экономия 4000 - это той маме на остальное, и вашей семье хватит на памперсы. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коляску-то купили? или нет? И почему она должна хотеть коляску з 2 штуки, если та семья живет на широкую ногу? Или они там плохоньким чем-то перебиваются?Лыжи хочет - а почему нет? - если той семье деньги на отдых есть на месяц на море. И если случилась ситуация в бизнесе, которую надо переждать, то почему пережидает только новая семья, а старую это не коснулось?Как жене пережить, что своих врачей она оплачивает сама, а психологов бж оплачивает ее муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Остались мужчины. Желаю автору найти такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартиру можно найти и дешевле, автору вы ведь не за 10000 снимаете? Урезать расходы надо пропорционально. Да и ваша БЖ в условиях финансовых "лишений" могла бы пойти поработать, как выше это неоднократно советовалось. Вам не кажется несправедливым, что ваша нынешняя жена отдувается за всех, даже за совершенно чужих ей людей?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так муж уже ушел, или жена ушла, а он радуется... классика жанра - теперь БЖ порадуется, а НЖ гордо будет сама все тянуть. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почувствовала же, мучаются с одним с/у и домработницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я желаю:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно меньше, коляски и все остальное ведь мать покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, похоже, Вашу жену узнала ;). У нее турбизнес? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и не офигенную как временный вариант, раз уж финансовая скрута Возле любого метро можно снять приличную квартиру за 5-6 тысяч.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так куплена давно уже)) Она хотела именно такую, поскромнее не устраивала) Теперь долг в 4 штуки висит на муже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите одно, что сколько бы Вы не в кладывали в "прошлую" семью, отдачи не будет. КАк не страшно это звучит, но это факт. Наблюдаю сейчас со стороны. Когда папа тратил практически "все" туда, так ам дети больше и им нужен новый планшет и отдых, а тут грудничек, ну что ему надо?????? Но когда папу прикрултило здоровье, то поверьте "бывшая" семья просто растаяла. И даже в больницу ни разу не пришли. Подумайте с этой стороны вопрсоа. И когда папа смог звонить и набрал телефон дочери, ответ был. Папа я занята. Не могу разговаривать. А то что папа 1 месяц в реанимации лежал, никого не смутило. Отак.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по ходу, не было ни коляски, ни лыж)) По крайней мере за Ваш счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А первым троим детям тоже поскромнее все берете? Просто интересно, откуда такие расходы? если уж скромно, так всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах