мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удачи Вам. Вы - умничка. Прочитала, все у Вас будет хорошо. А Вашему мужу - просто очень удобно сейчас занять позицию обиженного мальчика, не верю, что дурак. Просто так удобнее. А вы избавитесь от балласта. Еще раз удачи и хорошего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, как жаль.. держитесь и верьте в лучшее!!!! может, мужчина поживет с БЖ и его мозги понемногу встанут на место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять спасаетесь бегством? не надоело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю) но всегда же веришь в лучшее -- что любит и дорожит) хотя, против ТАКИХ фактов уже не попрешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОКА дешевле ;). Потом станет все дороже и дороже, он начнет опять мосты мостить и тень на плетень наводить... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну пока Вы при неработающей БЖ не сказали ещё и про ДОМРАБОТНИЦУ...я даже верила, что вы не троль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина с грудничком ущемлена не будет) Финансовые вопросы мы решали раньше, решим и в этот раз. Сложные времена пройдут, будет легче. Думаю у нее все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешные они... Неужели неясно, что женщине надо не чтоб легче стало, а чтоб не ощущать себя матерью-одиночкой при муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки в ГБ были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вашего совместного ребенка? Грудничка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а КАК Вы думали, выходя замуж за мужчину с ТРЕМЯ детьми??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у грудничка? простите, резануло.не сын, не дочь, не мой ребенок, а так... грудничок какой-то невнятный.в целом я искренне надеюсь что вся тема - развод, и от имени и жены и мужа пишет какой-то один сочинитель басен. ибо крайне печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, бросить жену из-за бабского трепа на форуме??? Вместо того, чтобы попытаться понять точку зрения другой стороны, и понять, что не так и как этого можно избежать? Как-то это несправедливо...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка тем более ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самом деле все неделю назад уже случилось) Автор просто ищет поддержки своему решению, похоже находит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а я вот хочу выразить Вам своё уважение! Вы остались отцом своим детям и знаете их потребности и проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так говорят. потом забывают делать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тот случай) Любовь к детям сильнее любви к женщинам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела кино посмотреть, но хватило ликаря. Чеуж, сюжет завершен, мораль сей басни: не надо начинать с "мальчик вам ничего не будет стоить". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс! Не подсказывайте. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сваливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем так везет с мужьями, как вашей второй, конечно мало того, что двоих детей надо кормить и одевать, так еще другой семье помогать! И еще и ПОНИМАТЬ мужчину, который живет с ней, а содержит другую.Как-то не по мужски, я Вам скажу. И как бы Вы не юморили на данную тему, самое лучшее для автора - это сдыхаться от такого баласта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за бабского трепа никто никого не бросает. Это всего лишь повод красиво взмахнуть плащом и удалиться, сокрушаясь о низменности женской природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому помогать? Какой другой семье? Автор беспокоит всего-лишь то, что"..тиграм в зоопарке не докладывают мяса!!" Все ее деньги при ней, она просто хочет, что-бы ее деньги - это только ее)), а деньги мужика должны быть общие. Может и так. Но пока так не выходит в тех обьемах которые желает ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах