мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, у меня двое маленьких детей и расходов на них не меньше, это смотря как развивать и во что одевать. У вас жена многие дыры в бюджете закрыла и вы этого не видите. А бывшая жена никаких статей расходов не закрывает и вам кажется что там больше расходов, школьники могли бы и умерить свой пыл, а больше об учебе думать, а малышу на старте как раз надо и развитие и здоровье. Вы избалуете тех детей и пример бездельницы мамы подадите как правильный..... Лучше бы вы этого не делали, т.к. БЖ учит детей быть нахлебниками и тянуть из вас, в итоге они будут любить вас только за деньги и только требовать, вы растите меркантильность в них благодаря себе и вашей бывшей жене.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он радуется, тк все еще считает себя подарком с красным бантом а по сути..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так папа уже сдулся... может еще и к БЖ вернется, она сильнее умеет манипулировать чем НЖ [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так она виновата в том, что работает ;). И не умеет просить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да успокойтесь вы с памперсами Все совсем не так трагично как автор пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, но даже хорошую можно снимать за меньшую сумму, и если мама безработная, может и завезти детей в школу. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Лыжи точно были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему БЖ не работает с детьми школьниками, а НЖ работает с грудничком? ВЫ бы НЖ на руках носили и целовали, а не вели себя так [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и обидно, что от каждого по способностям, но не каждому - по потребностям. Я бы тоже на месте жены затосковала, хоть вы и хороший дядька наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и поработать, чтобы сохранить привычный уровень комфорта не за счет другой женщины :) *фу, унизительно как, жить за счет новой жены своего бывшего мужа*Я вот тоже не поняла этот момент - квартира за 10000 снималась специально рядом со школой, чтобы дети могли туда пешком ходить. И все равно папа их туда возит, а что же вообще делает их мама по жизни???[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто на что учился ;) Взяли б Вас из общаги замуж, не работай Вы ни дня (а кушать хоцца три раза в день) - стали бы таким манипулятором ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считает но сопли по потолку размазывать тоже смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, кто ей пенсию потом будет платить, если она ни дня не работала? Тоже муж? ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем виновата? Ее никто ни в чем не обвиняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в этом. То, что я вижу - мужчине выгодно быть таким. Вот честно, задела тема за живое, у меня самой во 2 браке 2 общих детей + по одному ребенку от первого брака у меня, и у мужа. Не представляю такого отношения. При этом муж очень любит дочку от 1 брака, но также заботится и о моей дочке, и об общих детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то это тоже не очень справедливо... Нормально, для каждого человека, хотеть лучшей жизни. Ваша первая семья хочет лучшей жизни (лучшая квартира, лучшие школы, одежда, лучшие врачи и т.п.) - и это нормально.И Ваша новая жена хочет такой же лучшей жизни для себя и детей, и она вынуждена идти работать (даже не просить у мужа!) почему же это воспринимается как жадность?..Наверное, просто любви нет между вами обоими, вот вы и пытаетесь найти оправдание, каждый себе, а не услышать друг друга... Печально очень.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за глупости, БЖ работала до второго триместра беременности вторым ребенком начальником юр.отдела в немаленькой компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое смешное, что БМ моего мужа так и сделала:-) как папик загремел в больничку и не мог обеспечивать ее и детей "самым необходимым" БЖ мужа нашла им "нового" папу. А пр оэтого. Все просто забыли.... Было др. поздравили только по ФЮ. во как.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто мешал работать? Вот не понимаю, кругом враги? У меня самой 3 детей, муж советовал сидеть дома - нет, я для себя 2 образования получила, работаю, и не понимаю такого подхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать или нет мы выбираем сами и я вышла замуж из общаги:))) в 20 лет и сразу на работу, точнее еще в общаге начала рабоать [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема в сложные времена и ей выйти на работу? У вас грудничок дома, а у нее дети уже сами себя обслуживать могут еще и ей помогать. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще разойтись? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах