мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы вы поделили расходы (читай алименты) на всех, а там смотрите: первой семье, например, 18000, второй - 12000, а там планируйте, расставляйте приоритеты. Либо подарки одноклассникам подешевле, либо зубы в клинике попроще, либо отдых в селе. А так - первая жена фея, а вторая - сама, люба, сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нас не путайте) деньги в долг берете для первой жены? возвращаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если я не права. Просто создалось впечатление, что в первую очередь удовлетворяются потребности (даже чрезмерные) первой семьи. А на вторую нет денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грудничок, по ходу, папу сильно не парит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не важно, просто должен быть семейный бюджет, а по факту - есть потребности первой семьи. А на ваши нет денег. Верю, что муж не оставляет денег на себя. но при чем тут вы и ваши дети? вы должны зависеть от нежелания БЖ работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для жены) Для дела срочно было нужно, 2 раза в жизни. Лучше бы вообще не просил) Возвращал, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никаких чрезмерностей Никто не шикует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо у жены одалживать, понимаете-нет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компромисс - среднее решение. Есть (была) семья, где у каждого супруга было свое мнение, и это мнение противоречило интересам другого.Муж считает, что в трудный период НЖ должна его поддерживать.НЖ же готова поддержать, но она не видит перспективы, т.е. сколько нужно терпеть. Эти вопросы надо обсуждать между собой. И когда женщина пытается поговорить, "обижаться" в ответ и "ты меня не любишь" - это не выход... это тупик. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что? Съемная квартира за 10000 грн/месяц - это без шика? Развивалки на несколько тысяч грн/месяц не блажь? Неработающая жена вполне в состоянии развить дошкольника сама, и без садика обойтись при наличии 2-х школьников. У самой 3 детей, знаю о чем говорю. И мои дети при этом поступали в хорошие гимназии/лицеи. А если б я еще не работала. Эххх. Кстати, гемоглобин у меня тоже низкий. И давление 90*60 и 80*50. Слечь, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, но не всегда все "видно" сразу так как мужчины тоже могут "глаза замыливать". Хотя некоторые черты сразу были видны......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Я должна еще и денег ему одалживать, чтобы он ее отдыхать отправил! ну по крайней мере он не видит "ничего такого" в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из "не может быть" по Зощенко:)))() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что! Она же слабая! А вы - сильная! И на детей, и на нее заработаете! Извините, понесло меня что-то, задело за живое. Удачи ВАм. Я верю, что вы все сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не увидит, поверьте, проходили..... мой после болезни "временно" не работает. Но деньги все равно надо "отправлять". Правда сошлись на более оптимальной сумме. Так как БЖ нашла "нового папу". Так как был период, что ничего не "отправляли" все шло на лечение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лично знаю, сложила два и два просто.() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж как кому, где трое там и четверо и пятеро да и дело тут не в том чтобы забрать тут фокус как раз в том чтобы мама детей вообще обозначилась перспективой урезания пайка и/или переезда детей, даже кого-то одного.Но вообще когда-то у меня в семье была похожая ситуация - пришлось мужа поставить перед выбором с какой семьей он собирается жить, так как БЖ тоже и позвонить в 4 утра могла и придумывала разные проекты которые безоговорочно должен был спонсировать муж, . С детьми когда стал вопрос - я согласилась, что пусть живут с нами - и я вполне спокойно к такой перспективе относилась, а в этом случае еще и детвора маленькая - чем младше тем перспектива нормальных отношений радужнее. Я вообще за дружбу между детьми (сводными, родными и другими братьями и сестрами) и всячески старалась бы почаще их сводить - в этом случае и папа реально мог оценить что и сколько стоит и выигрывают все кроме мамы детей, естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и разнца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно удобно, тем более когда все в это верят) я уже два года слышу, что она "собирается"... но все время что-то мешает....то хочет, то не хочет, но даже не в этом дело, если она работать и будет, то не с целью помочь решить финансовые проблемы, а просто потому , что за 10 лет дома уже надоело сидеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же можете. Значит он правильно считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда бы не были вместе, если бы не вот эта Ваша, автор, прямолинейность, независимость и легкость. Была бы домашней кошечкой со сложенными лапками - даже не глянул бы, уже таких видел, неинтересно.Ну а теперь - закономерные последствия, мне кажется, ничего уже не изменить, тем более ситуация так долго тянется.Гостевой брак с фиксированной суммой на содержанием ребенка - единственный выход, мне кажется, иначе разругаетесь в хлам и навсегда-навсегда.Если б муж не читал, я б дописала еще ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как Вы позволяете ему это делать Вы женщина, а не ломовая лошадь. Измените отношение к себе. Подумайте о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, мы не желаем вам развода. Я верю, что вы - хороший муж и хотите позаботиться о своих детях от прошлого брака. просто, если фин ситуация изменилась - услышьте и вторую жену. Удачи вам и конструктивного диалога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах