мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, жена нудит какими-то цифрами и фактами, а муж лучезарно вещает, что все будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, когда женщина говорит мне ничего не нужно, у мужчины пропадает стимул проявлять себя. Равно как женщина которая вступает в брак не обязана работать, чтобы не потерять себя. Вы можете сколько угодно гордиться собой, однако от усталости это вас не избавит.И семья это не только чувства , а работа ежедневная работа, для построения связей, отношений, взаимопонимания, гармонии в конце концов и не только между мужчиной и женщиной. И по статистике большинство женщин ведя совместное хозяйство без официоза мнят себя замужем.В то же время мужчины говорят, что свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И оформлен ли развод с БЖ (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бли, писала, писала- все ушло. Краткое содержание: Зависть - порождает бедность.НЖ душит жаба, она сама себе жизнь выбрала, теперь пашет, а кто-то в это время детей воспитывает:) Кто тянет - на том и пашут.Мужу - респект за содержание БС. Да, НЖ не все рассказывает, фактами играется в свою пользу. А был ли мальчик?Вообще, после сегодняшнего ликарского откровения, не удивительно, если троль обычный. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за откровение было? а то я в танке и спать хочу, а 750 постов читать не хочется:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она работает. Однако, то пашет он на ней или нет и есть критерий сохранения брака и порядочности мужа. Такое катит с сотрудниками. Но с женой - недопустимо.А то, что автору обидно, что ее ребенку отец ничего не покупает - это не зависть, а желание справедливости. Зависть - это когда желаешь чужое и не положенное тебе. А содержание ребенка отцом хотя бы наравне с матерью - как ни крути - положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, нельзя ли пространне пояснить тезис о том, что деньги не нужны лишь бы чуйства, если весь сыр-бор как раз и вышел из-за того, что денег на весь гарем стало не хватать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в каждой избушке свои погремушки, но мне импонирует в муже его толерантностьВообще, чем больше думаю, тем больше прихожу к выводу, что этот топик - бла-бла-бла- одного актера.. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мы живем достаточно скромно и мне есть на что сейчас потратить деньги, просто приходит день оплаты за жилье и муж меня ставит перед фактом - или за квартиру платишь ты, или живем на улице с грудничком, тк у меня нет денег -я уже за ту квартиру и за школы -садики заплатил+за отдых на море, и еще кучу всего надо заплатить - бж уже наяривает, ждет. Это порядочно? По отношению к бж и детям- да, а по отношению ко мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суровые челябинские парни не носят платья.Вы крутая, зачем вам муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте выше) хороший пример привели, это все равно что: Вася, я люблю тебя, но спать буду с Петей)Не бывает так, что есть чувства, но бж важнее) а деньги -это как лакмус в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви ж розумна жінка. ви не бачите, що він вас не любить? по-моєму, він тільки й жде, щоб у вас терпець урвався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. факт демонстрации степени близости женщины через материальное содержание ее и потомства имеет место быть?+ А то по прежнему посту как-то алогично звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для денег конечно же) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, муж без сомнения приятный мужчина. но это благолепное бла-бла без фактов и ответов на прямые вопросы настораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не така вже й розумна, якщо раніше цього не зрозуміла) проте, дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы на такеи гроши перебиваетесь - ума не приложу. Это же просто неприлично!() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть подает на алименты() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно еще выходить замуж, но рожать от него зачем было? Он ушел от своей БЖ, когда младшему было 2 года. Надоели орущие младенцы. Ушел к той, с которой было легко и просто. А тут - опа! и еще один орущий младенец, на которого опять нужны деньги и силы. И женщина уже не такая удобная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежли б вы крутым сексом похвастались. я б поняла, а так мотивация отстой, вот мужик и слился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мать одиночка, вы что) я не буду что-то у него требовать любой ценой и уж тем более судиться, мне важно, чтобы он добровольно хотел что-то для нас делать, тк это для меня показатель отношения. а он, в ситуации когда на всех не хватает (не важно, чего), переживает только о том, чтобы бж была довольна, нам же по остаточному принципу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах