мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой какая прелесть) Так люблю, когда на 112 серии, как только зрители начинают засыпать, действо оживляется с появлением свеженького персонажа с той стороны баррикад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же важно знать, кто вы? помните анекдот, -Шлема, сколько будет семью восемь? -А мы покупаем или продаем? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чО? Мне нра как сюжет темки развивается. Вот бы еще мушш подтянулся *мечтательно*, тогда вообще бы тема улётная получилась бы... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняжка ты наша) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто по Вашему тут подтянулся?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки расслабьтесь, это таки муж) вы ничего никому не докажите - грудничек, безусловно, не страдает, когда его мама пашет с утра и до позднего вечера и вечером от усталости валится с ног - чтобы обеспечить его питанием, памперсами, коляской, одеждой и все же с мая месяца грудничку надо было где-то жить и чем-то за это платить)))Страдает только бж, которая весь май месяц отдыхала с детьми в санатории ( 15 тыс крым, 10 тыс ее квартира, 5 тыс школы, садики плюс хз сколько еще на питание), и на все остальное у папы денег просто не осталось).....а теперь будет еще и все лето отдыхать (извините, тяжко работать, ухаживая за тремя детьми 13, 9 и 6ти лет у бабушки!!), пока я буду работать все лето ...Грудничку, безусловно, спокойная отдохнувшая и не уставшая КОРМЯЩАЯ мама рядом не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокие, высокие отношения... (с) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый ТРАТИТ сам за себя, скорее. но это не значит, что все так строго, как Вам представляется. обо всем можно договариваться, траты распределять и это довольно гармонично происходит - за что-то совместное муж платит, за что-то жена, без копеечных подсчетов, на что-то сбрасываться. Если на мели, то как это принято у близких, один поддерживает другого.Поверьте, так тоже можно жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и считайте - из 40тыс, 4 за квартиру с перебоями, остальные 36- на бж и детей Ребенку (нашему) не всегда остается даже на памперсы. Про обеспечение меня, как женщины, речь вообще не идет и не шла никогда - абсолютно все от трусов до сапог покупаю себе сама, последние два года даже на ДР подарка никакого не подарил "нет денег"...... Все лучшее детям))) тем, естесственно - нашему даже на коляску денег не нашел, обе я за свои купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не просто должны соглашаться или нет Вы должны еще и помогать, то есть одалживать, а это уже Ваша территория, Ваши траты и Вы можете это отстаивать. Я бы говорила о том, что его деньги он волен тратить, как хочет, но тогда и я вольна тратить свои на свое усмотрение, а там нет лишних и, "если уж не даешь на содержание детей, то хотя бы не отнимай у них то, что есть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не будет того же, ее воспринимают не как слабую женщину, а как самабабаимужик() .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она это успешно и делает) мне лишнего не надо, сама я себя как-то обеспечу, но кормить-одевать единолично нашего общего ребенка, пока кто-то в носу ковыряется и плескается в море, а кто-то это спонсирует - увольте, нафига тогда ребенку такой отец? Бж все равно никогда не отцепится, сама она себе и детям на привычный уровень жизни не заработает никогда, еще одного лоха такого вряд ли найдет)) а бмужа доить очень удобно, тем более он сам не против, когда его используют исключительно в качестве кошелька.Мало того, он еще и детей по школам с утра развозит, и иногда забирает+ снимает им квартиру за 10 штук в центре города, платит за все школы-развивалки, оплачивает бж психолога, когда ей становится совсем тоскливо....и ничего не требует в замен, он даже заплатить ей готов, чтобы она уехала куда-то и его не трогала (а деньги можно на это "одолжить" у нж)))))вы бы от такого добровольно отказались?????))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на мужа не очень похоже. Я бы сказала, что чья-то сестра, скорее всего именно мужа ))))) хотя..... все может быть... )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая квартира осталась БЖ в центре? (+)_ и за какую он платит ежемесячно 10 000. Что-то у меня не складывается все картинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведите письменный учет приходам-расходам- просто совет 2. 10000- это ОЧЕНЬ много за съемную квартиру, меняйте рядом на меньшую квадратуру, развивалки- это лишнее, без них прекрасно растут дети.3. 4000- это оплачивал квартиру не автору, а себе, т.к. вы в ней живете (+стирает, убирает, готовит- вы, жена или домработница?)4. записывайте, чтобы никто никого ни в чем не обвинял, и впредь думайте, чтобы на форсмажоры в первой семье у вас был свой запас денег. То, что вы не можете сейчас покрыть расходы на всех, говорит о том, что доходы снизились, нужно снижать расходы. Мой БМ не стесняется сказать о снизившихся доходах, соответственно- зубы лечим у стоматолога подешевле, педиатр теперь бесплатный из поликлиники, вместо трешки 110 кв м двушка 43 кв м, сад бесплатный, без развивалок, необходимого педагога оплачиваем пополам, в одежде перешли с Реймы и т.п. на более дешевые марки или ту же Рейму, но б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комменты..таки да, похоже что муж. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу банальность, но думать надо было раньшедумать, стоит ли рожать 4го ребенка мужчине, который настолько поглощен предыдущими 3мяи быть сбоку припеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как можно было предугадать, что падение дохода мужа отразится только на новой семье? Наоборот, казалось бы если мужчина не бросает своих детей от предыдущего брака, то и о новом ребенке будет заботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И детей с БЖ уже 3?(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То 10, то 4. И это не муж пишет. муж бы не знал, что ТС именуется автором и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужна очная ставка)) он сказал, что дети пешком в школу ходят () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две - им за 10 в центре, нам за 4))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему это автор сама с собой развлекается)) новые подробности вбросила чтобы темка была погорячее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ннууууу, в любом случае рожать 4го ребенка мужчине НЕ олигарху, это значит рассчитывать только на себяТо есть, не роптать, когда денег на всех полноценно не хватаетНе так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах