мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато очень не тупит в плане вопросов БЖ и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, спят все со всеми, хоть с партнерами, хоть не с партнерами. во-вторых не честно получается все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считали примерно) На нашего надо 2, туда - 15 минимум. Говорила, что не устраивает и что не прав - отвечает что ничего "такого" в ситуации не видит, нас типа любит и дороги но " у тебя есть деньги а у нее нет"На аргументы, что я для того, чтобы у меня появились деньги пашу - отвечает, ну, ты такая, а она другая...она тоже хочет работать но для нее дети важнее.Так он еще ей психологов оплачивает, типа она страдает дома... не сыпьте соль, мне самой смешно уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но меня его - да видимо, зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня отдалживать деьги мужу-вне зоны понимания и принимания. Это семья, а не корпорация.() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за моего выйти замуж не хотите? (мечтательно) У нас и ребенок один всего... все то вам полегче будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой та ладно! я мужу своему одалживю периодически. под ТАКИЕ проценты как я ему даю у меня ни один банк не возьмет )))))))))) могу дать 200 евро, а через месяц требую 250 уже....... ггггг)))))и шо характерно -отдает )))Но это все в шутку, конечно... если бы было так серьезно как у автора, то даже и не знаю....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (+) Изначально было решение семьи рожать детей, и наверняка желание мужа, чтобы жена была с детьми и не работала. Он ведь и сейчас против того, чтобы она работала и прекрасно понимает, что ее з.п в 2-4000 не спасет ситуацию. Дороже выйдет. И то, что появились вы не меняет его установку. Он всегда прежде всего будет обеспечивать их. Но отдавливать у вас и не отдавать - это конечно не правильно. Есть пример, пока был при деньгах, была рядом, принимала подарки ездила с ним везде. пока жена с детьми была, потом ушел из семьи, ибо у НЖ беременность случилась. А потом денег не стало. и вместо 150 000 каждый месяц получилось 30 000, которые в основном уходили в первую семью, в которой 3 детей. Сразу стал не таким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуацая ужасная. могу только посочувствовать и еще раз порадоваться за себя, что у меня это уже позади ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, поговорите с супругом о том, что вам, исходя из "реалій сьогодення",нужно ПЛАНИРОВАТЬ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ+ т.е. таки внести графу "алименты", "нужды детей", а не "содержание БЖ". А то выходит как-то, что и не семья у вас вовсе, а так, "прохладные деловые отношения"(с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вдруг болезнь (ттт), как больничные высчитывают? Или потом расходы на лечение из з/п вычитают?+ Я не относительно вашей семьи, но в отношении семей с раздельным бюджетом[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно как (((, рассказала вашу ситуацию мужу, спросила что он думает. Говорит, что муж в семье - это в первую очередь ответственность и решение проблем семьи (жены, детей). А раз муж не хочет нести ответственность за жену и детей, то жена должна сообщить, что найдет себе того, кто будет нести ответственность и содержать семью.Вот так сказал.А вообще расстроила меня ваша тема очень.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, он оплачивает БЖ не психологов, а треннинги "как юзать БМ"? оч похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю семью, где такая ситуация, чувств нет, но там кто больше мозг выест - больше получит, новая жена, молодая с него пылинки сдувает, смиряется со всем, а БЖ тянет на содержание дома и прислуги ок. 40 тыс, + дочка в учится = 20 000 в мес.такое[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну боже мой, девушка, не оТдалживать, А одалживатьКто будет серьезно воспринимать ваши советы, если вы настолько необразованны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это почему это все равно что у меня была работа на 5000 уе и определенный способ жизни, а потом я эту работу потеряла, перешла на 500 уе и буду говорить, ну почему я должна менять свою жизнь и привычки? Также и у БЖ, раньше у нее был источник дохода в качестве мужа, а сейчас его нет, значит надо пересматривать свою затратную часть. А как по другому? [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долгов куча, но это другое он сам мне озвучивает суммы, которые тратит типа " блин, я опять в этом месяце потратил 40 штук, ну ладно - на тебя десятку, а остальное куда?!!"При этом я точно знаю, что "на меня"(в смысле на нашу семью) он потратил 1800 гривен, но тк он учет не ведет, ему кажется что не 1800, а 10...Он б.жене тоже копейки лишней не даст, все на детей - школы-кружки около 5000, без этого никак, одежда -обувь, др одноклассников, стоматоги-анализы, постоянно кто-то болеет - это вызов педиатра 400 грн, до недавнего времени - домработница, тк она детьми занимается а убирать устает, репетиторы по английскому, игрушки, да короче - развернуться есть где) море опять же им надо , только юбк и только на месяц, тк меньше - не полезно, и только с полным пансионом, потому что готовить на отдыхе это она будет уставать и не сможет качественно за детьми смотреть, зимой - буковель , "дети хотят на лыжи"! она для себя лично никогда не просит, вы что!!! Только детям. А она и картошкой питаться может, а вот детям надо икорки))Я не против, но в итоге на детское питание нашему денег не остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учет не ведет - плохо. Возможно частично в этом проблема. Надо вести, записывать и планировать заранее. + Получил ежемесячного мамонта - пусть сядет и разложит по кучкам. Скажите, что вам это нужно, чтобы заранее планировать весь свой бюджет, отдых, траты и т.п. Потому как если он действительно думает, что "на вас" уходит треть-четверть - то бессмысленно что-то пытаться сделать. Он думает, что все ок. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах