мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это уже чистой воды манипуляции!!! Пусть попробует поработать, может, и гемоглобин поднимется и на мигрень времени не останется.... Боже-боже, ну это классическая ситуация, как муж-то на это ведется?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я близкий человек, должна понять и поддержать Кроме того я мягкий человек, пилить не буду- мне проще самой пойти купить, чем вынимать мозг, а бж по 5 раз в день будет звонииь напоминать, в общем не слезет пока не получит.Удобная я, в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) каждый судит, видимо, исходя из роли, в которой лучше себя почувствует, если что))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он Вам как близкий человек должен, он не рассказывал? спросите при случае[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не давайте и все. Вложите их куда-нибудь. Поживите хотя бы полгода впритык .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть рядом и поддерживать морально) тк материально я не нуждаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте вид, что нуждаетесь. Это единственный выход, имхо. Если этот человек вам хоть как-то нужен. Если не прополоть сорняки сейчас, они окончательно загубят весь посев. :) Хотя в данной ситуации проросли уже дальше некуда.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выборочная порядочность = непорядочность. (*) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет - более чем достаточно для перестройки жизни. Не в исламе живем. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что муж все отдает бж и еще и не хватает, а отдает 30тыс, то у него весь доход 30тыс, а у автора 3тысТакая вот арифметика грустная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в том, что бж для него "женщина" - слабое беспомощное трепетное существо, которую надо опекать и лелеять.А вы "свой парень" - равноправный партнер, товарищ и тд. Которому не то что помогать не надо, а у которого и самому помощи поросить не зазорноТакой расклад ролей вы уже не измените. Просто решайте сами, хотите ли быть участником такой пьесы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила, очень сложно Еле хватало на еду и памперсы. Старшая ходила в обносках, за школу ей не платила 4 месяца, я так не могу, сразу начинаю шевелиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так перехватите инициативу, скажите, что ему от вас нужны только деньги на содержание чужой для вас тетки А у него теперь не только там дети, а и ваш общий - на него он тоже должен давать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 15-20 на порядок я фигурально выразилась, но я купила недавно квартиру и все свободные деньги уходят на ремонт сейчас ( он в этом материально не участвует, тк у него нет свободных денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гонилово, мужик реально гонит. И боюь, что сам верит в это гонилово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы с ним начинали отношения, я меньше всего думала о деньгах впрочем, как и сейчас - просто с рождением общего ребенка сиуация стала уж совсем комичной. Мне почему-то казалось, что к нашему он будет так же относиться и всем его обеспечивать, а на деле он спихнул это на меня и не испытывает ни малейшего дискомфорта по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, бегите от него вот честное слово.Вы молодая, успешная, сами себя и детей своих можете обеспечить. Зачем вам пиявки в виде непонятного мужика, односторонее порядочного, левой тетки и двух балованых деточек?Хотите заниматься благотворительностью - ну отдавайте десятину в детдом или приют для собачек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не то что ведется, он верит 100% что это так и есть Он же такой умный, уж манипуляцию он то бы разглядел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пинок) любовь зла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - сколько раз женишься, столько у тебя и жен, и, соответсвенно, детей. Ну и ответственности. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а причом здесь любовь? бегите - это живите раздельно, ведите раздельные бюджеты и тдА отношения прерывать вовсе не нужно. Гостевой брак - лучшее решение в такой ситуации.Заодно и мужа проверите - любит ли он вас или ему выгодно жить за ваш счет и деньги сосать на содержание бж и деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он реально не понимает, почему БЖ не хватает 30, а вам с детками дожно хватать 15? Еще и права качает! Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах