мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ее содержит не только он, его денег не хватает , она постоянно берет у сестры, у матери и у свекрови.... типа он не справляется, не все дает, не на все хватает, дети раздетые, за садик платить нечем и тд) "одалживает" у родственников, с тем, что он потом отдаст) ну, или родственники сами помогают из жалости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это тяжелый случай ( Ну, дайте ему эту тему почитать, что ли ) Пусть почувствует себя лохом.Он же себя, наверное, добрым рыцарем мнит и не видит со стороны, что он - доильный аппарат для БЖ. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой пример друзей+ Папа всю жизнь обеспечивал, купил квартиры, сделал ремонт, оплачивал отдых за границей. Внукам покупал все самое лучшее, фирменные вещи,дорогие садики, репетиторы. Сейчас деткам по 40, папа не смог дальше обеспечивать. Они с ним перестали общаться, забрали его квартиру, его обвинили, что он деньги жмет, а им большая квартира нужна. Живет папа теперь на съемной в маленьком городке, на минимальную пенсию. Себе вообще ничего не накопил, все для них. Бывшая жена, тоже не работала, он ее содержал. Вообщем теперь враг народа для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не хочет портить с ней отношения, "потому что это отразится плохо на детях" Они и так плачут, когда они ругаются. А вообще, у нее слабое здоровье, постоянные мигрени, низкий гемоглобин, гормональные проблемы , кароче, ей нельзя нервничать она сразу "заболевает" а сын ( если папа не может сорваться и приехать), бегает в аптеку за таблетками....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж нужно так устроится. Многие алиментов в 1000грн. не могут дождаться, а здесь со всех сторон деньги тыкают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тетка молодец ваще )))) Приз "Заразиха года" однозначно должен принадлежать ей ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы сошлись, похоже, на общей волне + успехи в бизнесе, путешествия, вы оба такие молодые, успешные, классные, а там жена была неработающая с маленьким ребенком (младшему же сейчас 6? вы познакомились несколько лет назад, итого - ребенок тогда младший был маленький). Вы ТОГДА были пара. А сейчас - уже нет: один уровень доходов вас свел вместе, а теперь разный уровень доходов - разводит. Выхода не вижу, т.к. не вижу, что еще кроме вашей успешности связывало вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не почувствует) он свято верит в ее святость, это я "умная и хитрая", а она ликарь не читает, ей плохого набраться не от куда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вы ему: т.е. она заслуживает, а я по жизни не заслуживаю, чтобы моих детей хотя бы частично обеспечивал их отец и мой муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша позиция какая-то заведомо проигрышная :( хм. (глубокомысленно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу..... может прикинуться на время неумной и нехитрой? "Заболеть", смотреть на него невинными глазами "что ты купил на ужин, милый?", не покупать ЕМУ ничего, нагружать списками покупок для семьи?У Вас есть доступ к его "тумбочке"?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишите, пишите подробности, и побольше, мы конспектируем, как надо-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ж мой. а если их секс связывал, например? помимо всего прочего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это талант нужен всё равно )) У меня подруга такая - умеет раскручивать на деньги и подарки кого угодно, даже малознакомых людей ))) Я так не смогу никогда, для этого нужно в себе через многие принципы переступить. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что да, должен. Они оба были когда-то семьей, в которой были установлены такие правила: муж добывает и обеспечивает, жена не работает и не только в декрете, а вообще. Их это устраивало, да? Более того, это устраивало поначалу и новую жену, пока денег на нее - новую - хватало. Т.е. автор - новая жена - знала, что сначала деньги идут на бывшую семью и детей, а потом - на новую. Ведь изначально же не было так, что деньги сразу делились поровну. Новая жена принимала нового мужа, зная на каких условиях. А прежняя жена, поди, расходиться не хотела. Почему она и ее дети должны теперь терять в уровне жизни, который им обеспечивал (как и было договорено в ИХ семье) муж? Считаю, что новая жена лоханулась. А вот прежняя - молодец. У меня лично даже немного уважения вызывает, как женщина. А автор - тоже уважение вызывает - как просто хороший и сильный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне достаточное условие для создания новой семьи! :) Вы правда считаете, что только успешность и общий хороший секс являются залогом хороших отношений и, особенно, хорошей прочной семьи?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так когда мы познакомились он был при деньгах, а я только начиналаСвязывает много чего - общие интересы, бизнес, чувства, секс, ребенок. Уровень доходов не разный - у него уровень доходов на порядок выше моего и сейчас, вопрос в том, на кого он их тратит.Получается что мы все живем за мои ( кромнее его) доходы, а он свои тратит только на себя и туда, еще и у меня одалживает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что вполне достаточно. Примерно одинаковый бекграунд, похожие интересы, ценности, общие цели и хороший секс - наверное, должно хватить. пока вложений не сделано и общего добра много не нажито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну правда - по отношению к Вам и Вашей с ним общей семье он таки козел. Но, блин, неужели это не просматривалось сразу? Вы же знали, что он полностью содержит свою БЖ и детей. Вас это тогда устраивало. Он же не делил деньги поровну на всех теперь: на новую и бывшую жену, на новых (да, обоих!) детей и детей от первого брака?! Он потому Вас и выбрал, в итоге, что Вы с этим соглашались, так ведь?! Вы ведь тогда не могли ему поставить условий и ультиматумов? Не ставили же? Ну вот, теперь или терпите его такого, каким Вы его полюбили, или нафиг. У моей мамы были подобные отношения. Более того, она его в его кризис поддержала, понимала и т.п. А когда он снова поднялся, он таки вернулся к БЖ - мама ведь сильная, сама справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не увидела здесь даже "похожих" ценностей. А общие цели - ну, смотря какие. Если это - успех в бизнесе, то да. Но, имхо, общие цели у семьи должны быть несколько иные для ее крепости ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так и сказала что если он не тянет две семьи, ему стоит ограничиться одной.Но сразу начинается "ты меня не любишь" и тдЯ люблю, но не понимаю, почему я должна ущемлять себя и своих детей в чем-то ради его детей и бж... Почему они отдыхают на море за его счет, а мы в это время (включая и его) отдыхаем за мой...А он считает что я "зациклена на деньгах") такая вот фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш пост, перспектива ясна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, "были когда-то". Сейчас у человека новая семья и он должен ей И детям, разумеется. А БЖ он не должен ничего, она может как пойти поработать (это умение пригодится в жизни), так и найти себе нового "должителя". По такой логике, мужикам и жениться не надо, чтобы каждая жена в случае, если не сошлись характерами, не стала его крестом до конца жизни ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах