мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так да, я бы тоже не стала, ну разве что в виде компромиса - баш на баш так сказать - его БЖ на моего ребенка(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, я б прослушала мастер-класс той тетки, которую с общаги забрали с проблемами со здоровьем... вот же ж баба умная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, с какого перепугу он должен содержать дееспособную женщину? Пускай пойдет поработает для разнообразия [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, неплохо тетка устроилась на жалкие 30 тыс в месяц ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он ее рассматривает как няню-гувернатку для своих детей и платит ей ЗП;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядочный человек - всегда порядочный, а не так как муж автора+ По отношению в БЖ - очень порядочный, а по отношению к НЖ - не очень)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело этим детям будет в дальнейшем Если вдруг папа не сможет их содержать, а мама ни дня не работала - что же они будут делать, когда им захочется в дальнейшем машину, соответствующую "уровню", квартиру и т.п.?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, она в этой истории в самом выигрышном положении...+ Я вам хуже скажу, она еще и на костях автора (фигурально выражаясь) потанцует, если автор примет решение расстаться с мужем...Ритуальные танцы будут в виде "я же говорила, что ей от тебя только деньги нужны.... я же говорила, что она меркантильная сволочь... я же говорила, что ты нужен только нашим детям, а тетки эти тебя только используют и за ненадобностью выбрасывают, поэтому помогай нашим детям и дальше - они твоя единственная опора..." Ну и т.д., в зависимости от степени развитости фантазии БЖ...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однобокая у него порядочность какая-то. Да и вредная для его БЖ и детей - они же ничего делать не приучены, как они будут грести дальше, если папа вдруг перекроет кислород?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему дешевле нанять гувернантку со стороны )))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что няня и гувернантка обошлись бы в разы дешевле) У моей подруги муж отсудил половину квартиры, которую она купила полностью за свои деньги (еще и с кредитом) на основании того, что он, бедненький, пять лет не работал, зато убирал в квартире и готовил еду) я по этому поводу ему прямо сказала, что ей дешевле все эти годы было бы содержать домработницу и обедать в ресторанах... Это почти тот случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с разными людьми мы проигрываем разные сценарии. Так вот может найтись и третья тетка, от которой этой умной БЖ и окорочка от бройлера не перепадет) вот тогда и задумается, возможно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разведитесь и у Вас будет то же, что и у первой жены :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут еще нужно уметь так дело обставить, как БЖ. А это как ни крути - талант.... Не всем так везет))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, БЖ стоит у него на больной мозоли и умело играет на чувстве вины. надо ее оттуда спихнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от степени мужниной зависимости...+ Если она велика, то в сторону третьей тетки, которая может оставить БЖ без привычного комфорта, он подсознательно даже не посмотрит...Хотя да, бывает, мальчики все таки вырастают, годкам к 55 и вырываются из-под маминого контроля))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если бы БЖ написала к нам на форум, мы бы ей ровно это и посоветовали :))) но она, по ходу, такая умная баба, ей форум ни к чему :))) она бы нас тут всех за пояс заткнула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 проходили такое. Только заводила тему про деньги, муж сразу "не любишь, тебе только деньги нужны" А ничего, что на его 2000 грн в месяц втроем никак не прожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправдание такое, что у всех детей все есть просто нашему "уровень" обеспечивать может и мама (я), в ущерб своим новым сапогам)) а он "еле" тех тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего у нее будет, ясно как божий день. Автор же работает, значит сама люба сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно умная. это просто такой тип верблюжьей колючки или лопуха обыкновенного, ничего особенного, а не отцепишься .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это любимая тема.. что если ты меня любишь, ты будешь любить меня любого (а я буду благополучно ср..ть тебе на голову)....))))Спасибо, иногда полезно взлянуть со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так внушите ему, что он той БЖ медвежью услугу оказывает Вместо того, чтобы простимулировать её выучиться и работать и обеспечить себе тыл, он поощряет паразитирование. И если он завтра по какой-то причине не сможет снабжать её и детей деньгами, она же первая и загнется. И будет бедная и несчастная.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бж не в курсе, где и у кого он деньги берет там он мачо, он мужик и зарабатывает! Он же не говорит, когда приносит, что у меня одолжил)А что - приехал туда с мешком продуктов ( купленным на мои деньги), там все прыгают от радости, хвалят его какой он молодец!))А потом дома я напоминаю денежки вернуть и недовольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть возвращается в ту семьюон и так там не только материально, а и моральноавось и вам начнет помогать из-за чувства вины после развода))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах