мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да он должен - но в рамках нового уровня доходов, а не за счет новой жены Новая то жена его принимала на условиях, что он тоже зарабатывает, а не стреляет у нее на содержание БЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажите мне, ну почему она должна перестраивать свою жизнь и менять желания?! Она выбирала мужа - этого самого - исходя из того, что она хотела и что он мог ей предложить, так ведь? + И, наверняка, не она хотела новой семьи, а муж. Хотя даже в такой ситуации я все равно считаю, что должен. Но муж, принимая решение о создании новой семьи, должен был понимать, что на него ложиться двойная ответственность. Новая жена тоже должна была понимать, что у него есть уже семья: дети и мать его детей. Автор это и понимала, и приняла его именно таким. Он, по ходу, тоже повелся на то, какая она вся самостоятельная, успешная и тд. Муж по отношений к новой жене и новой семье и детям козел однозначно, не спорю с этим. Но мое мнение, что бывшей семье он таки должен, раз такими у них были правила. И по поводу "ислама" - я не была бы так категорична. У нас в стране другие "тараканы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Вот именно, казалось ((( Вот это и грустно. Автор, Вы - молодец, и этот мужчина, похоже, не Ваш. Он к Вам примкнул как к сильной личности, а не как к женщине (мое имхо, извините). Вам желаю большой удачи и найти ВАШЕГО героя, а не этого козлика. Он и так не с вами живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответственность должна быть обоюдной. БЖ тоже тогда обязана его содержать, если вдруг он не будет в состоянии обеспечивать себе уровень жизни, к которому привык :)А еще она должна своим детям в такой же степени, как и их отец. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коечно, если о вам может сказать денег нет, то почему е скажет БЖ пусть подтяутся. Он будет содержать свою БЖ, а вы его ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мы пашем и она пусть попашет! А как же?! Зависть это, девочки, зависть. Я, ежели чего, тоже не умею просить и быть содержанкой. Все сама люба, сама. Но считаю, что не все женщины должны быть такими лошадьми, как я и как многие из вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доход у него официальный? Я бы сказала мужу, что любовь любовью, но вы своим детям тоже хотите самого лучшего, дать больше, чем можете сейчас.Поэтому если он не будет сам думать - откуда брать деньги на вашу семью, вы просто подадите на алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у них, в ИХ семье, такого правила, что жена должна содержать мужа, не было, то и сейчас она этого не должна. А своим детям она дает многое - вон, какого папу их замечательного нашла! Может, ее тошнит от одного его вида или от необходимости прыгать от счастья за 300 грн или за 30 тыс.?! Но прыгает, ради детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не все. Содержанки имеют право на существование. Но не за счет впахивающих новых жен [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ради детей" - бугога )))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну яя так поняла, что там у него двое своих детей и он для них больше старается, чем для БЖ, а у автора ребенок не его, он считает, что не очень то обязан его содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много. Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно делить и отдалживать деньги В СЕМЬЕ? А спите вы с ним как, зная, что он вам "должен", я думала, что с партнерами по бизнесу не спят+ семья-есть семья. Деньги общие, нужды общие, проблемы общие, радости общие.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие ? Ребенок то у автора не его. Она требовать не может алиментов. есть такие мужчины, считают, что надо обеспечить своих, а те что в из нынешней семье совими не считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них общий ребенок уже есть, как я поняла из постов автора....() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс сто! Но БЖ, содержанке, имхо, должно быть все равно, откуда средства. А вот мужик - да, козел (в отношении новой жены и детей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсчеты не сходятся. апдейт: сорри, прочитала выше про подсчеты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них с автором тоже есть общий ребенок. почему его не обеспечивает? да потому, что его мама может обеспечить! а мама старших детей (бж), не может идти на работу. Она из другого теста, она нежная ранимая трепетуля. А новая жена ака автор ака мама младшего ребенка, может идти и зарабатывать. Бо она и лошадь и бык и далее по текстуВ этом вся соль и весь дуализм стандартов.Что позволено юпитеру ( тобишь нежной бж), не позволено быку (тобишь новой жене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Может, она такая безалаберная и непутевая женщина, что ничего лучшего для своих детей сделать не может кроме как прыгать перед их отцом?! Может, она вообще без образования, ничего не умеет или даже просто не хочет и никогда не хотела делать (в смысле зарабатывания денег)?! И, заметьте, ее муж, когда выбирал на ком жениться, видел, кого берет в жены, так? Все, попал значит: взял на себя ответственность за человека (с "мигренями, давлениями" и тп) - неси теперь. Все честно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бывшие жены тоже общие? какой прелестный коммунизм вырисовывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда деньги делятся не справедливо - то очень даже можно Если муж автора не хочет вдаваться в проблемы ее и ее детей (да хотя бы общего ребенка), то автор сама должна подумать об этом.А не пахать на то, чтобы муж себя чувствовал мачо, когда отдает все в ту семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда думаете, что все, что она берет у мужа и родственников, она исключительно на детей тратит? )))) *а сама ходит в обносках и питается гречкой*Бедная непутевая безалаберная женщина, как мне ее жааааль ))) Ответственность за нее он брал только на время брака. Брак закончился, греби сама теперь, дорогая. По закону он должен только детям, определенный % от дохода. Так же, как и мать, прошу заметить. А она вполне может найти себе нового донора, эта непутевая женщина. А у мужчины может быть еще десять жен в течение жизни, он обязан содержать каждую до смерти? ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к тому в семье сообща всегда решается - куда идут деньги, а не так - когда один решил и не дает ни копейки Мне удивительно читать про семью, в которой муж свои далеко не маленькие доходы ныкает, а жена за всех платит.Я б такого не потерпела в своей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье очень важно соблюдать баланс так сказать денежно-товарный баланс. Каждый должен делать посильный взнос, будь то деньги, создание уюта, благоприятная моральная атмосфера и т.д. У вас этот баланс конкретно нарушен, и дело не сколько в деньгах, а именно в том, что вы чувствуете себя обделенной, мало того что он перестал делать свой взнос в вашу семью, так он еще и выносит из нее. Попробуйте поговорить в ним именно в таком ключе, может ему станет понятнее, а то у вас как-то все к деньгам сводится и у него стандартная отговорка, тебе от меня деньги нужны, далее и говорить не о чем. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах