мой муж меня

789 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все можно, конечно) Только я не думаю, что дети должны страдать в этой ситуации, у них школа хорошая рядом, они пешком сами ходят. Грудничек маленький и совсем не страдает, наоборот ттт)) Страдает автор и муж,конечно, но это можно пережить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при каких? Около 40 000 доходы. Да, муж снимает, за прошлый месяц только не оплатил пока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уметь умеривать аппетиты - это очень хорошее качество, пригодится в жизни )) Неужели рядом с "хорошей школой" не нашлось квартиры подешевле? Не верю (с)Вам как БЖ это конечно удобно )))) А остальные пускай страдают.Вы поработать не пробовали пойти? Ну так, для себя. Может, что-то интересное в жизни проходит мимо ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это больше похоже на правду)) Обложили со всех сторон)) Но это не повод для сожалений, мы сами выбираем свой путь) Прорвется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей муж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не БЖ)) Отнюдь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну передайте БЖ значит ))) Я так понимаю, вы из её песочницы ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автора, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и диву даюсь. Если бы написала оставленная жена с тремя детьми - ей бы тут посоветовали раздеть мужа до нитки А новой жене - советуют ничего бывшей не давать . И все одни и те же люди. Как легко манипулировать людским мнением )))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню таких советов. Поработать - да, всегда советуют пойти. И аппетиты умерить. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну относительно данного топика, нет не из ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мысли вслух" интересно, кем нужно быть(помимо мужа и жены), чтобы считать себя владеющим информацией в полном объеме ;)))) ;)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кем нужно быть, чтобы вываливать эти подробности здесь )) Хорошо, без имён еще[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь не перестает удивлять)))) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет там особых аппетитов Шубы и прочее были куплены еще до))Трое растущих детей требуют денег, и это не только школа - одежда, питание, зубы ,в конце концов, будь они неладны))) И прочее. Сами все понимаете.Что выбрать - поехать 6-тилетнему сделать ребенку зуб, который болит за ххх грн. или отдать эти-же деньги автору за одежку младшей, которая уже куплена, и в принципе моментальной необходимости в этом нет, только чтобы автор не испытывала моральную травму, что деньги ушли другим детям?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду, что если как писала автор у мужа доходы 40 т грн плюс бизнес жены, то уже как минимум 2 квартиры купить можно было, что-то тут не чистое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно) Сделали из мужа монстра-приживалу))Все не совсем так, как кажется, мир не черно-белый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну квартира за 10000 - это таки аппетиты )) Почему уже который пост в этой теме касается зубов? У 6-летки постоянные проблемы с зубами? Прямо каждый месяц непомерные суммы? Аж удивлена, честное слово. В конце-концов, можно страховку на год купить, которая будет покрывать в том числе и зубы.Школу ладно, не будем трогать, хотя существуют прекрасные государственные школы, не менее хорошие. Но это такое, дело нужное действительно.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор квартиру себе купила) А 40 штук на 2-х жен и 4-х детей не сильно хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зубы - это наболело просто) Это один из поводов, хотя да, в апреле - мае всем старшим решили проблемы по стоматологии, но то раз в год бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай первая жена последубет примеру второй и начинает зарабатывать, он не обязан содержать её. Обязан только детям, но частично, т.к. их мать обязана обеспечивать их точно так же, как и отец (я не о размере сумм, а о самом факте). Мужик в одни ворота играет явно ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будет. Финансовые проблемы это полностью не решит, но так и будет, и финансы тут не главный критерий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него 2 жены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падишах, млин )))))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах