МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1. я не кричу 2. полиция выполняет свою работу - да, только против кого?3. вы еще забыли про кучку хулиганов, Онурсой ханым4. Мой взгляд на Турцию не ограничивается Анталией, как у васпо теме - только что смотрели новости, по крайней мере, в Стамбе утихомиривается все, т.е. можно предположить, что в Анталии вообще будет все спокойно. но я бы все-таки дождалась пока Таип притащит свою зад обратно в страну, в четверг[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь, вы случаем не являетесь женой турка-владельца какого-нибудь резорта? Настолько заангажированным выглядит ваше возмущение распространением здесь инфы о беспорядках в стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не извинился он сказал, что они услышали народ. подождем премьера, посмотрим, чем он еще попугает:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по "полиция выполняет свою работу" мнения своего вы еще о стране и о том, что в ней происходит, не имеете. но это пройдет, скоро вы перестанете траслировать мысли своего мужа:))) через это все проходили[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вам ссылка на зарубежные источники, если наши вы читаете по-своемуhttp://www.hurriyetdailynews.com/turkish-deputy-pm-agrees-to-meet-with-taksim-park-protesters.aspx?PageID=238&NID=48172&NewsCatID=338
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не наши читаю:))) я смотрю турецкий СНН, например, на ТУРЕЦКОМ. без вольного перевода корреспондентов.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще: http://www.aljazeera.com/news/europe/2013/06/20136411194960897.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, все корреспонденты в мире врут? Одинаково?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дословно он сказал: МЫ ВАС УСЛЫШАЛИ [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вот это выдумки? At the beginning of the protests, the excessive violence used against people concerned about the environment was wrong. It was unfair and I apologise to those citizens," he said.На разных языках?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краткий экскурс в причины протеста 1. аборты запрещены - каждая женщина, которая приходит на прием к гинекологу знает, что если она беременная, то сразу звонят мужу. Каждая семья должна иметь 3-х детей. Так решил Таип2. спиртное не продают с 22 до 6 - что верно. причина - каждый кто пьет - алкоголик3. религия начинает смешиваться с государством, что противоречит конституцииТвиттер - проклятиетендеры выигрывают только члены АКП. любой желащий может получить хорошую работу через правящую партию, Но: обязан прославлять партию, ходить в мечеть, закрыть жену....и таких случаев много.короче, все как у нас, только больше религии и на другом языке все:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь найти ролик на турецком - погодите [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашим туристам это не особо важно, как я понимаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mesaj alinmistir - сообщение услышано это дословный перевод. каждый понял по-своему.для меня - извинений нет, вернее, я на столько не люблю это правительство, что я, может быть, не хочу услышать и прямые извинения тоже. но прямых извинений не будет. уже все плавно свдится к провокаторам - коммунистам:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне турецкий доказательством не будет) я его не знаю) Мне собственно все равно, извинился он или нет, просто ваша инфа расходится с официальной ( от мировых журалистов). Хочу для себя понять, как в дальнейшем реагировать на ваши слова. И еще вопрос: вы где сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в киеве, семья мужа, друзья- в стамбуле, в анкаре, адане и т.д. [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть неправильно поняли все и перевели на разные языки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы мне не верьте, едьте спокойно я это с самого начала пишу, а также пишу про меры предосторожности, которые нужно принять.а то некоторые едут в олл и берут с собой всего 250 долларов на сувениры...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не перевод, а передача смысла забейте в гугл траслейт, он вам переведет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но они что делают сейчас? Вы можете писать факты, а не эмоции с личной оценкой? Так было бы полезней, честно.Потому, что я не могу понять пока , вы нагнетаете или мне просто так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите по вашей же ссылке (+) http://www.hurriyetdailynews.com/antalya-municipality-refuses-to-provide-water-for-police-vehicles.aspx?PageID=238&NID=48162&NewsCatID=341я наверное тоже по-своему читаю,но мне это очень пахнет гражданской войной. Очень хотелось бы, чтобы они остановились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не обижайтесь.Правда,очется спокойной объективности, фактов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нагнетаю что сейчас - стамбул чистят, анкара бурлит. анталия, вероятно, будет стучать в кастрюли и толпиться в центре.в четверг приедет премьер - если он не станет сам же нагнетать, то угомоняться. полезет снова рушить парк - опять по-новой.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы, но мер молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах