МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ок, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не обижаюсь я просто за то, чтобы все было по-честному: честно предупредили агентства посредники туристов, что ехать не стоит, т.к. это чревато. т.к. ну нельзя же в погоне за наживой людьми (в 90% случаев с детьми) рисковать.а здесь я решила поделиться той инфой, котоаря есть у меня - решает-то каждый сам. но завяления - ой, все шЫкарно, едьте - не бойтесь, меня просто вымораживают. т.к. не все шЫкарно + есть вытекающие риски, а самое главное - ТАМ КОНСУЛЬСТВА НАШЕГО НЕТ. даже бежать некуда будет (если это поможет, конечно)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меру икнется. 100% посадят [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, как это консульства нет? А это что?http://turkey.mfa.gov.ua/ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, это же консульство сообщает свежие новости: http://turkey.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/12828-shhodo-bezpekovoji-situaciji-v-turechchiniЩодо безпекової ситуації в ТуреччиніСьогодні, 18:114 червня ц.р. Посольство України в ТР отримало офіційне повідомлення Міністерства культури та туризму ТР (МКТ ТР), в якому зазначається про «відсутність наразі в м.Стамбул та інших туристичних регіонах Туреччини проблем із безпекою та транспортним забезпеченням, а також наголошується на продовженні в країні туристичної діяльності».Відповідно до цієї інформації, наразі турецькою стороною вживаються всі необхідні заходи за для забезпечення безпеки життєдіяльності іноземних гостей під час їхнього перебування в Туреччині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера рылась - не нашла. это уже хорошо :)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да едьте, едьте:)))))))))) ну, уедете обратно, если что [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас точно там муж? Просто уже вторая необъективная инфа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь,+ Адрес: Adakale sok.13, Senlikkoy, Florya-Bakikoy/Istanbul, TurkeyТел.: +10-90 (212) 663-76-88Факс: +10-90 (212) 652-18-76E-mail: [email protected], [email protected]Генеральный Консул в Турецкой РеспубликеДЕМЧЕНКО Руслан Михайлович[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, тут очевидно, что нагнетает панику один человек, который вообще находится в Киеве и ни на какие комментарии о происходящем от тех кто из Турции успокаивает- не реагирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что? у меня вообще мужа нет, и в турции я никогда не была:)))) где там????? я вчера в инете смотрела, не нашла консульство, очень рада вашей ссылке - теперь хоть буду знать, куда людям бежатьАльфа Ромео, давайте так: я решила разрушить туркам сезон, а нашим (исключительно из зависти, конечно же) испортить их отдых и заставить потерять деньги:))))), не поехав по купленным турам[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди у нас тут не опа, хотите приезжайте, хотите отдыхайте на курортах Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так бы сразу и сказала, а на зло маме отрезать себе уши всегда полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте, этих лично знаю:))))) это консульство в стамбе в Анталии почетное консульство - они есть, но они не выдают визы, например.там консула нет, руководитель турок. также как и в измире, и еще где-то там вчера я их не нашла:), а раньше не искала, т.к. мне не нужно было[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джаным, я хотела вас послать, чтоб вам муж перевел но всего лишь пожаловалась модератору.У меня есть чуйство, что я вам дорогу перешла своими новостями. не переживайте так, сдадите квартиры, отели и прочее - зимой будет то кушать и чем за электрик платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я о Вас ничего не знаю, делаю выводы исключительно по вашим сообщениям)Подозревать в зависти и не думала, но кажется мне, что вы по жизни просто очень переживательный и эмоциональный человек, склонны преувеличивать. И это может отражаться на подаче информации. ( У меня мама такая)Но я конечно могу ошибаться, я ж вас в глаза не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, а еще он пишет под своим ником:)))))) я тут специально всех пугаю, чтоб никто в турцию не ехал.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вай, дэвачки, не ругайтэсь, вас двоих почитаешь и какая-то средняя картина вырисуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто хотите ехать и ищите хороших новостей, что есть правильно.я же не отговариваю, просто обрисовываЛА ситуацию, как она есть.консульство в анталии не нашла - раньше мне не нужно было, как я уже и писала. оно мне и сейчас не нужно, собственно.но этот топик будет мне хорошим уроком. меньше нужно о других переживать. [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объективных ищу, но конечно же смотрю с оптимизмом А что мне еще остается делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. ехать, имея план Б, он, кстати, всегда нужен:))) и я это твержу со вчерашнего дня, уже язык облез, правда[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кроме Турции и Крыма много есть где отдохнуть на самом деле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы я посмотрю любитель посчитать чужие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что для вас объективно? про тот же майдан были разные отзывы)) вы вспомните чего только стоили "апельсинки наколотые"(с) ))) так что каждый по-своему объективен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, джаным беним, я переживаю, чтобы вам было из чего мерджимек чорбасы варить зимой. или вы решили мне уши отрезать, а сама в белом фраке остаться?смотрите как бы вам там чего не отрезали АКП, ага[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах