МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас какой (( они еще и в самом эпицентре ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ждать с нетерпением! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Сите Роуз уже есть отдыхающие сейчас из Киева, несколько семей. Могут по скайпу ответить тем, кто туда же собирается, какая там обстановка. ПОКА (напишу так на всякий) они сообщают, что узнали о беспорядках по звонкам от родственников. Слышали, что в центре была демонстрация, мирная. Все. Пока так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои сегодня из Аланьи в Анталию в океанариум поехали.(+) Позвонил, сказал, что все спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это радует. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. будем надеяться, что и в других городах успокоится все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аэропорт слева от антальи, а поедете вы еще левее)) по обычной трассе :) так что можете обойтись без вертолета. ps. в белеке, сиде, аланье и т.п. все тихо и спокойно.вчера был флешмоб в турции, все должны были быть в черном. за весь день в аланье не видела ни одного во всем черном)) так что все мимо нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Больницы не справляются. Пришлось развернуть полевые госпитали прямо в кафе и ресторанах. © это в российских новостях такое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

войну с кем, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между собой. гражданская война [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кемалисты с матрешками в платках?)) с кем воевать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турция А что, в других странах ни кто не протестует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше писала - перечитайте ветку война есть повод для сеын конституции, которую сейчас все никак поменять не могут.матрешки в платках страшны, ибо они за еду бороться будут:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Zhuki не сейте панику, не хотите не езжайте, сидите и дрожите, а нам больше достанется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы написали нечто странное про войну турков с курдами)) учитывая, что в митингах участвуют те и другие, то логично, что воевать они тоже должны начать вместе с кем-то третьим, я и спрашиваю с кем)) в сети есть прекрасная картинка электората) - http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn2/972014_467210493371742_961253635_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грубите. паники, если вы не заметили, в теме нет. идет обсуждение и выводы каждый делает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот год сложный, особенно для людей с нестабильной психикой. Об этом предупреждали многие астрологи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) Мы в Стамбул на пару дней собираемся к друзьям, а потом в Каппадокию. Пока думаем. Но друзья считают что лететь к ним можно. [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждать можно, если только ты был непосредственным свидетелем событий, а ссылаться на слухи(особенно средства сассовой информации) по крайней мере нелепо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из тех кто был свидетелем тут тоже данные расходятся. одни говорят, что спокойно, а другие из дома выйти не могут. человек может изучить разные статьи и сделать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит откуда данные.. я вот сижу в нашей деревне (аланье) и не вижу никаких изменений, кроме мирного шествия в субботу. в стамбул сама бы сейчас не поехала.. но в российских новостях все равно какой-то бред про переполненные больницы и тыщиубиенных) в стамбуле 2 человека погибло.. одного задавило такси (!), про второго не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же очень хорошая штука: онлайн камеры. Вот тут прочитала http://www.otpusk.com/news/69305.htmlНовость сама старая, но камеры ж реально есть... Можно посмотреть, как да что там у них. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже сьогодні відмовилася... щасливо з"їздити в будь-якому випадку ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы разные и реакции у нас разные. Во всем мире люди протестуют, а туркам нельзя? В Анталии все спокойно, мой муж турок. Он и его родственники ходили на митинг, все живы и здоровы и ни кто не обращался к врачам после газов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот читаю, наблюдаю, какие же все-таки турки молодцы Отстаивают и парк и свои права.А говорят турки-турки... Это мы турки. Молча терпим все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах