МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ми в Калісті, тут спокійно зранку і ввечері по півгодини-годині сидимо в лоббі, там інтернет найкраще працює, нічого незвичного чи підозрілого не помічаємо. Туристи приїжджають та від"їжджають, літаки над готелем літають, все, як завжди. До речі, тут багато німців, якщо про нас наша держава може забути, то про них їхня - навряд. Єдине, що насторожило сьогодні - дивна відсутність аніматорів з України
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нікого нікуди не відправили всі на місці))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулись 6 числа, все тихо и спокойно Нигде ничего не видели и не слышали, только от переживающих родственников по телефону, в Анталии спокойно, в аэропорту - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демченко Руслан уже лет 5 как в Киеве работает Сейчас замминистра иностранных дел)) похоже инфа устаревшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, девушки, мы уже в Белеке) В Анталии в аэропорту все тихо спокойно, в отеле валом европейских туристов. Тишь и благодать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего вам отдыха!+ расскажите, как малыш вел себя во время взлета? разрешили взять с собой водичку на борт?кипяченную воду в отеле реально раздобыть?)))нам в июле лететь, будет 6,5м.спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга в Анталии живёт. Говорит, что у них относительно тихо. Митингуют, но без особых беспорядков. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Рассказываю: Перелет прошел прекрасно. Мы в 3 часа приехали в аэропорт, в. 8.30 уже были в отеле. Пере выездом из дому малыша дома покормила кашей. С собой взяла бутылочки с кипятком , которые поставила в терморюкзачок. Перед вылетом сделала бутылочку, так что на взлете мы ели, поэтому перепада давления не заметили, а потом сразу уснули и спали все 2 часа полета. Еще я взяла с собой термос, потому, что в терморюкзаке вода теплая максимум 2-3 часа. И воду в бутылках брала. Не проверяли ничего! Все пропустили, даже сумку не просили открыть.Мы не пожалели, что заказали индивидуальный трансфер, поэтому в Анталии нас встретил гид на бэлом мерседесе-микроавтобусе))) Очень удобно, никуда не спешишь, ждут, пока ты сделаешь еду малышу, поменяешь памперс и покормишь.В отеле быстро поселили. Отель, кстати перкрасный, Voyage Belek, очень рекомендую. Сейчас сидим на травке в тени сосен в парке, который между пляжем и бассейном. Старшая плюхается в басейне, мы купаемся в море) Спрашивайте еще, если что-то интересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам, мы будем под аланьей+ у нас вылет в 5 утра, а в последнее время мы едим в 5-6 утра, вот и думаю как лучше быть с питанием. особенно после вашей темы, где писали, что даже с водой могут не пропустить.в отеле, думаю, найдем кипяченную воду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно в отеле кипяченная вода есть У нас в номере чайник есть, н мы всегда еще на всякий случай возим маленький свой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что там на сегодня в Турции, Анталии? Как обстановка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 8 июня там отдыхает ряд форумчанок, в апартах, не в отеле, много гуляют по городу, мне телеграфируют. С центре Антальи есть несколько палаток, на площади поют песни, тусуются люди с флагами, все с детьми. Больше ничего в Анталье не происходит в эти дни.Вот фото с места событий http://jul-capulet.livejournal.com/576888.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, спасибо, это радует)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня как радует :) Скоро лететь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все норм. мои сегодня через Анталию вернулись [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же)) эти терзания "лететь-не лететь" все нервы вымотали....мониторишь эти новости из Турции всю последнюю неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах