МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МИД советует воздержаться от поездок в Анталию отакэМИД Украины в связи с обострением ситуации безопасности на территории Турции рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от поездок в эту страну, в частности, в Стамбул, Анкару, Измир, Эскишехир, Мугли, Коньи, Ялови, Анталью, Болу. Гражданам Украины советуют воздержаться от поездок в Турцию. Как сообщили в Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины, с целью избежания угроз для жизни и здоровья гражданам Украины, находящимся в настоящее время на территории Турецкой Республики, рекомендуется воздержаться от посещения мест чрезмерного скопления людей, не принимать участия в акциях протеста, демонстрациях или других массовых мероприятиях. В случае попадания в чрезвычайные ситуации гражданам Украины следует обращаться в Посольство Украины в Турции по номерам телефонов: + 90 312 441 54 99, который работает круглосуточно, и + 90 312 441 84 42 или + 90 312 440 52 89. Также МИД напоминает о функционировании круглосуточной горячей линии: +38 044 238 16 57. По материалам: ZN.UAЗа месяц перетрется, как думаете? А те, кто выкупил туры на ближайшие - летите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я тоже послушаю ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА! сидим с мужем в шоке - нам с друзьями вылетать СЕГОДНЯ НОЧЬЮ! шо робить? [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылетайте, но не выходите из отеля. Мне кажется всё будет хорошо, мы провели в Египте все их революции, манифестации и прочее, в курортной зоне не было никаких волнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если отель не на первой линии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, у нас готель заброньований, квитки ще не куплені.Думаю відмовитися від житла і злітати в Болгарію... чи Хорватію/Чорногорію? хз[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От отеля наверное курсирует шатл-бас? Это не тоже самое, что выйти из отеля и пойти в город, на рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это какое-то заточение, а не отдых уже( Но и денег жалко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас есть выбор? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки много раненых, как-то боязно. С другой стороны, может и поутихнет все в скором времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут, прилетели 1 числа в Анталию ничего не видели и не слышали, даже местные не обсуждают ничего такого. Если бы мне не позвонила мама и не рассказала новости, то я бы и не знала. Все отдыхают, загорают. Думаю, если не ходить в места сбора демонстрантов, то все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом при всем цены на Турцию заоблачные. Страна для бюджетного отдыха с детьми превратилась в нечто несоизмеримо дорогое. Ну вот как может стоить отдых в Турции на троих 7000 у.е., если отдых на Тенерифе на те же две недели с тем же олинклюзив и длинюююющим перелетом (билеты дорогие) стоит 5000???? И кому они теперь нужны?Тем, кто туры уже выкупил, очень сочувствую:(. Я бы не рискнула, особенно с детьми. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииииииин и у нас тур куплен (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Нам родители из Киева звонили узнать достаточно ли у нас денег что бы улететь регулярным рейсом. Я говорю - Вы с какого дуба упали?! Они - ну в новостях же, в новостях ТАКОЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть спец тема про цены и 7 тыс в отдыхе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам не завтра лететь, можно отказаться. Но сколько вычтут - да, вопрос. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ч-Х лучше, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы к чему?:))) ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть в Анталии эти места сбора? Я спокойно себе сидела, пока бушевал Стамбул, но Анталия. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите в договоре, там есть подробно. Но я бы всё равно полетела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у меня в договоре штрафных санкций за отказ, только возврат расходов оператора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что тут о ценах ни к чему. А то не сочувствие, а злорадство получается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они просто обезопасили себя. Если вы вдруг попадете в передрягу, то + у кое-кого будет возможность сказать - сами виноваты, вас предупреждали.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Крым проплатил)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах