МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо))) (+) подождем пару дней и посмотрим. Если бы с детьми была я, а не мама, мне было бы спокойнее. А так я лечу туда только 23....Завтра позвоним друзьям ( туркам) они сейчас дома в Белеке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь потом здесь, ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно отпишусь. Но скорее послезавтра (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИД смягчил рекомендации уже Вот что нашла:http://korrespondent.net/lifestyle/travel/1566430-mid-ukrainy-smyagchil-rekomendacii-po-povodu-poezdok-v-turciyu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю перебои с поставками питания возможны И фондовый рынок упал на 8%. Сейчас путевку можно взять за 700 у.е. на двоих на неделю-давно такого не припомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное путевки в городские отели? Повторюсь, тур в мой отель не упал ни на доллар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем участникам спасибо. Кароч, даю им 3 дня на прекращение безобразий, а то полечу да хоть в Болгарию.На мой городской отель в Кемере цена не упала совсем, почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам отдельное спасибо. Очень ценные комментарии. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит все будет хорошо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям как Монхгаузен, который ультиматум Англии объявлял :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря, до чего народ мнительный [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно где они упали. те отели, что я мониторю только выросли в цене за последюю неделю и так нехило я вам скажу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Может отпишутся те, кто уехал и уже на месте. В новостях ничего вразумительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пост о ситуации в Турции - взгляд из Аланьи Здесь есть свежий пост об Аланье и ситуации в целом от Алены Шкарупеты, главного редактора журнала "Жизнь в Турции".http://shkapyneta.livejournal.com/435063.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера разговаривала с подружкой, она живет в Стамбуле, прямо в самом эпицентре событий. говорит - там реальный капец. на улицу выйти невозможно. с пятницы сидит дома+ прилетевшая на прошлой неделе подружка с мужем улететь не могут, ибо из дома выйти нельзя, до аэропорта добраться тоже нереально. отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из стамбула не могут улететь или из другого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сижу, читаю... думаю... Интересно, до середины августа рассосется? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про курс лиры к доллару писала как следствие, должна упасть цена на отели....если все митинги продлятся, конечно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С конца июня буду там - сообщу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стамбул, Анкара, Измир, Измит, Конья, Кайсери, Адана Малатья, Бурса, Анталия и т.д. там везде подобное стамбу, только масштаб по-меньше, т.к. города в десятки раз меньше Стамбамолчит только Восток - и слава Богу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на почту приходят уведомления о горящих турах с каждым днем цены все привлекательнее)), горящих мест все больше))видимо, люди отказываются лететь.Честно, я не знаю, что и делать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если война не начнется, рассосется но сейчас все делается для того, чтобы начать войнувойна - повод для смены парламента - смены конституции и продолжения сценария Ирана семимильными шагами.в куда-то типа Ирана, я так думаю, никому не захочется ехать:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти из дома не могут. реально невозможно даже через дорогу за хлебом сходить. на улице газ и разъяренные толпы сносят все и всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тема на отзыв.ру http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=211873
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в курсе. нам в анталию лететь в начале июля (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах