МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Будем надеятся, что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом думаю: когда уродовали киевский ландшафт никто не пошевелился (я в том числе, только на словах), а там все началось с парка в 50 деревьев. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, но так-то неудачно выбрали сезон. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только вчера думала, почему не зимой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, нет, подождите. Шествия все-таки продолжаются?+ Газ против митингующих применяют в Анталии? Мне не очень улыбается поехать к морю подышать газом свободы.Меня это интересует как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и те, и другие:))))) откуда мы можем знать, кто там кого провоцирует и НА ЧТО?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы то как в сатмб и поехала, на Таксим:)))) а я не сею панику - я даю ту инфу, которая доступна, к сожалению, только на турецком, включая аналитические прогнозы по развитию ситуации.а каждый пустьс ам решает - ехать или нет. а то сейчас с завязанными глазами поедут, а потом будут метаться по отелю, т.к. даже денег на билеты не будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, сплошные слухи:)))))) с домов тех, к кому народ притравленный газом вваливается.у вас такой "притуречинный" ник - может, пойдете новости на турецком почитаете, на ФБ с турками поговорите?да, в Анталии только в центре волнения, но никто пока не может сказать, что будет дальше. особенно после заявления Таипа, чт к четвергу в стране будет тишь, гладь да Аллахова благодать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Анталии были разгоны с газом в субботу вчера просто с криками по улицам маршируют[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыщиубиенных, как вы выразились, в Анкаре протестующих, отравленных газом, пытались приводить в чувство доктора и студенты медики. потом некоторые группы полиция также залила газом и под конвоем пешком отправила в полицейские участки. больше тысячи людей под арестом.про того, кого задавило такси, я бы вам ролик показала, да не знаю, как вставить. такое огромно такси было, водомет называетсяи кстати: повода для смеха вообще нет, правда.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция не начинается и не заканчивается Анталией и Аланьей неужели ваш муж не рассказывает, что творится в других городах и чем вообще вся ситуация чревата?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы владелица Сите Роуз? Есть парочка вопросиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А думаете тот, кто сдаёт квартиры в Турции, скажет правду? Никто не хочет терять свои %, вот и успокаивают народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, еще раз повторюсь, в Анталии все спокойно. Это выбор каждого уподобляться панике или нет. Если Вы не планируете отправляться на баррикады, то дозу своего газа и не получите. Я живу в Анталии и никакого страха не испытываю. Вместе со мной ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живет моя семья сын, мама, тетя, муж. Вряд ли я буду рисковать собственной семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турции в Анталье застрелен демонстрант http://podrobnosti.ua/society/2013/06/04/909026.htmlВ Турции продолжаются протесты, застрелен демонстрант04 июня 2013 | 18:56В Турции, где уже пятый день продолжаются антиправительственные протесты, в южном городе Анталья был застрелен один из демонстрантов, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.Кто именно выстрелил, неизвестно.В Стамбуле, в течение ночи на вторник, 4 июня, полиция пыталась подавить акцию, применяя слезоточивый газ и водометы.Профсоюз работников государственного сектора призвал к двухдневной забастовке в знак осуждения использования силы правоохранителями.Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал протестующих экстремистами и заявил, что демонстрации были организованы оппозицией.Ранее сообщалась, что муниципальные власти Антальи отказались предоставлять полиции воду для водометов, применяемых для разгона демонстрантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так напишите уже, что вице-премьер извинился. Если уж постить новости, тои хорошие тоже, а не только плохие. Ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Держите пожалуйста нас в курсе. Очень нужна объективная инфа, а не просто эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Zhuki вы кричите об Анталии из Киева, а я Вам говорю из Анталии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в Турции сейчас проходят протесты, а полиция выполняет свою работу. Если Вам не хватает адреналина и у Вас луженое горло, добро пожаловать на баррикады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите отдохнуть, то пока никакой опасности не вижу, если же ситуация начнет накаляется и выходить из под контроля, то я первая напишу и попрошу вас воздержаться от поездок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы такая интересная. Туда ходи - сюда не ходи...Это что - это отдых?+ Вот я как раз интересуюсь, не получится ли так, что пошла я центр Кемера за покупками, а мы еще за ними и в Анталию собирались, да, или еду се трансфером из а/п, а тут к тому самому месту баррикады не перенесли.Получается, нет такой гарантии. Отношение - езжайте и сидите в отелях. Честнее было бы: люди, у нас тут ..опа, давайте до следующего года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из Стамбула данные: город очень большой, а небезопасно находиться только на площади Таксим по вечерам и то уже утихает понемногуи цитата:"если вопрос можно ли ехать в Анталию - то 100% да"[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не владелица, но на вопросы могу ответить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах