МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онурсой ханым, заткнитесь уже. Все снимут в вашем сите Роуз:)))) у вас отличные условия и хорошая цена, идите гладить простыни и мыть полы в подъездах[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайнана-это Дама по-турецки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это свекруха мадам - ханым[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, ну что Вы, как в Одессе... Остыньте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот изнутри я увидела 2 разных отзыва))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже, опять я подумала в меру своей распущенности Да еще и не о той " даме")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щас.....охерели уже на сезонных заработках и с угрозами тупыми[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о какой даме?:))))))))))))))))))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что не в курсе???)))) ггггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну о форумском смысле этого слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не призываю ехать ко мне в Site Rose. А хамство люди начинают использовать в случае иссякания аргументной базы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисуйте среднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дЫк нарисовала)))) теперь сижу как партизан и наблюдаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще предлагаю, чтобы ни вашим, ни нашим, ехать в Испанию, или на Кипр) цены те же, а природа - не Анталья, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кемере все спокойно ттт...вроде народ прибывает в отель и уезжают По графику....о происходящем узнала вот только сейчас...хоть бы все разрулилось к выходным...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно. т.е. у вас база иссякла, когда вы мне про уши написали? ну, так бы и сказали - уши отрежу, ибо аргументов заткнуть тебя больше не осталось[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за Кипр, муж против:(, да и не пустят, видать, его туда может, на Северный развеИспания - даааааааа[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя изи изи :-))) хотя Одессой потянуло да :-))) наша хозяйка в Алании советует ждать до конца этой недели, потом решаем ехать или нет мы сами на стреме, ехать через две недели, еще уговорила подругу с сыном вообщем две тетки с кучей детей а там такое...Хозяйка продукты закупила, говорит в Алании мальчишки (если правильно перевела) бегают жгут все подряд типа поддерживают, что не очень нравится всем.. т.е. отголоски уже и до Алании добрались[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ:))))))) да вы что, я бы туда разговаривать не послала бы:))) ой, девочки, весь сон разогнали:))))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изи - не изи, мадам сама нарывается я за честность, даже в ущерб деньгам[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у нас отель в 15 км от алании. правда, у нас месяц до вылета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, щас и вам расскажут, что вы тут нагнетаете:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам нарывается - есть волшебная кнопочка уведомить админа :-))) я с детьми рисковать не буду.. даже в ущерб билетам авансу и т.д. ждем неделю надеюсь благоразумия хватит всем участникам конфликта.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Белеке все спокойно люди приезжают и уезжают, мы с детьми на базар в Кадрие съездили, все нормальнохорошо, что 30-го улетели сюда, а то бы тоже думали, шо делатьединственное - погода не радует, третий день море штормит, волны огромные, песок в волосах, во рту, но то такое, сидим у бассейнов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что ее нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах