МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа, ну это дело такое я очень хочу, чтобы ничего не случилось в ПРИНЦИПЕ (кроме смеын правительства, пусть даже на выборах), и я оказалась неправа.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот ролик я тоже видела. там человек жив. не передергивайте факты. и насчет смеха, не знаю, как вам там в киеве, но я живу в турции. и люблю эту страну. и с ребенком переехала. и родителей перевожу, так что мне совсем не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в Анталье, а в Антакье. Хатай. не читайте советских газет по утрам..кто застрелил, тоже неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Аланье жгут?! я видимо в другой Аланье живу)) + не, у нас (ттт) все тихо и спокойно. дважды были митинги, прошлись от памятника к харбору и все. если не застать те 15 минут шествия, то можно вообще ни о чем не знать.. полиции не больше, чем обычно. стычек и беспорядков нет. я каждый день езжу из центра в попу мира (15 минут от центра)) - никаких изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчте Антакье правда (+) нам тоже так сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я просто читаю турецкую прессу + http://haber.stargazete.com/guncel/hatayda-abdullah-comert-isimli-kisi-oldu/haber-759666и ориентируюсь на сводки друзей в стамбуле, анкаре и анталье.у меня народ все сплошь операторы, телевизионщики, фотографы, поэтому лезут в самое месиво.. но вчерашняя ночь была спокойней предыдущих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. уезжаем туда завтра ночью [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо таке рання відмова? за скільки днів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто во что горазд. Где 21 день, где 18, где 14. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-30 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://argumentua.com/novosti/v-turtsii-protesty-perekinulis-v-kurortnye-regiony
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что админа нет, но текст надо приводить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку содержательных новостей, т-т-т, нет, подивимся еще раз уровню наших туристов там+ Кто кого еще должен бояться, называетсяhttp://www.amic.ru/news/221895/Пьяные русские туристы во время беспорядков в Турции забросали камнями российских журналистов5 июня 2013 г. (15:40)Группа российских телевизионщиков, снимающая сейчас беспорядки в Турции, стала жертвой нападения со стороны своих же соотечественников. Об этом на своей страничке в Facebook написал журналист Андрей Василенко, - передает crime.in.ua ."Нашу съемочную группу, работающую над документальным фильмом, второй раз пытались забросать камнями. И, как ни парадоксально, это снова были туристы из РФ и двух других "братских" стран экс-СССР, пребывавшие в приличном подпитии, - пишет журналист. - Таким образом, работая в чужой стране в самых горячих точках текущего конфликта (а я часто выезжаю на съемки лично - и как режиссер, и, естественно, как продюсер канала и основных крупных проектов), я рискую пострадать не от местных радикально настроенных митингующих или же полиции, а от граждан собственной страны. Узнаю тебя, Родина. Хотя подобные идиотские действия пьяных туристов-сограждан могут спровоцировать серьезный конфликт, ибо Россию запросто обвинить при таком раскладе событий в поддержке беспорядков. Меня сложно удивить, но такая глупость все-таки поразила".Как уже сообщало ИА "Амител" , беспорядки начались 31 мая в Стамбуле и быстро распространились на территорию почти всей страны. Поводом для столкновений с полицией послужил жесткий разгон полицией жителей Стамбула, протестовавших против реконструкции прилегающего к площади Таксим парка. Полиция заблокировала площадь и установила по ее периметру ограждения. В ответ на улицы вышли тысячи стамбульцев и жителей других городов, а акция из экологической превратилась в политическую, так как демонстранты стали требовать отставки правительства.За последние два дня в столкновениях демонстрантов с полицией в Турции пострадали более трех тысяч человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вот где такие берутся? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый позитивчик http://korrespondent.net/world/1567203-v-turcii-nachalis-peregovory-pravitelstva-s-oppoziciejВ Турции начались переговоры правительства с оппозициейВ среду, 5 июня, в столице Турции Анкаре начались переговоры представителей турецкой оппозиции с вице-премьером страны Бюлентом Арынчем, исполняющим в отсутствие находящегося за рубежом главы кабинета Реджепа Эрдогана его обязанности.Как сообщал телеканал ХаберТюрк, сразу после встречи с Арынчем оппозиционеры будут приняты президентом Турции. Отметим, премьер-министр Эрдоган в настоящее время находится в четырехдневной поездке по ряду стран Северной Африки. Его возвращения в Турцию ожидают в четверг, 6 июня. Турецкие СМИ отмечают, что эта новость стала первым признаком начала нормализации ситуации в стране. Напомним, во вторник, 4 июня, вице-премьер Турции Бюлент Арынч извинился перед протестующими, признав их правоту - но только тех, кто в самом начале вышел на защиту парка Гези в Стамбуле. Еще одним признаком смягчения ситуации стало то, что в парке Гези, где первоначально протесты начались против вырубки деревьев, сейчас проходит футбольный матч. В нем принимают участие манифестанты, которые еще минувшей ночью бурно маршировали по центральным улицам Стамбула. Ранее также сообщилось, что протестующие начали дарить полицейским цветы и вступать с ними в мирные переговоры.Антиправительственные демонстрации в Турции продолжаются уже пятые сутки. Протестующие выступают против исламизации Турции и обвиняют власть в том, что она вмешивается в жизнь простых граждан. Премьер-министр Реджеп Эрдоган заявил, что акции организованы экстремистами. В среду полиция начала арестовывать блогеров, которые призывают граждан выходить на митинги. Как сообщалось, задержаны уже 25 человек, еще 10 разыскиваются.Число пострадавших в столкновениях превысило 3 тысячи человек, сообщается о двух погибших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, вас противно читать, вы без всякой причины ужасно агрессивны. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, у кого какие новости? У нас знакомые друзей отдыхают сейчас, говорят все тихо в отелях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пока, пишут, что ждут новой волны. Смотрим на сегодняшний вечер. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а-а-а :)))))))))))))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интервью русской журналистки http://www.rg.ru/2013/06/05/turzia-site.html[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з нашого готелю українських дівчаток-аніматорів зібрали і відвезли в Анталію, підозрюєм, що їх відправили додому......капецьнам ще три дні на сонечку грітись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может у них закончился контракт? Или есть поводы переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, вони приїхали сюди на півроку, як завжди - з травня по жовтеньхоча по новинах CNN, BBC нічого надзвичайного не показуютьзавтра, якщо дізнаюсь щось нове, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А сейчас как обстановка в Белеке? Все спокойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах