МИД советует воздержаться от поездок в Анталию

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

против этих серьезных тоже митингуют вон супер сурьезные стабаксы разгромили - из=за одного старбакса в стамбе, который не открыл двери людям, которые убегали от газовой атаки полиции.разгромили и глазом не моргнули[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, Турция-Египет закрыты короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены, смотрю, все-же упали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция еще нет, следующая неделя покажет, что и как нет лидера. вот у нас был ющ, а у них никого нет. т.е. у них есть злющие люди, которых задолбал премьер....и они готовы стоять до конца (его, правда, сформулировать не могут, но турки народ упрямый, поэтому могут просто стоять. и громить. и стоять. и снова громить).премьер с поста не уйдет - правительство уже стало слабо пищать извинения.но самое страшное это то, что вполне серьезно рассматривается сценарий гражданской войны...курды и турки....300 000 человек сегодня из Сирии...чего так срочно и так много? вот если начнется война, тогда ПИПЕЦ. Египет и Тунис - рядом не стояли[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, упали. теперь главное не упустить момент и правильно среагировать на рынок[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот выдержка из новостей о Турции, Россия Те, кто сейчас находится в центре погромов, выходили защищать парк, а теперь требуют отставки правительства. Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган при этом призывает не поддаваться на провокации. Именно так он охарактеризовал то, с уже несколько дней происходит в стране. Наш корреспондент Екатерина Иванова следит за ситуацией:На улицах хаос. Протестующие жгут машины, бьют стекла в магазинах и ресторанах, переворачивают остановки общественного транспорта, сооружают баррикады. В стражей порядка летят бутылки, камни и куски арматуры. Участники беспорядков уже не раз пытались взять штурмом резиденцию премьер-министра Эрдогана. А в городе Измир подожгли офис правящей партии. Полиция реагирует максимально жестко. В ход идут слезоточивый газ, водяные пушки, дымовые гранаты.Турцию лихорадит четвертый день подряд. Стамбул, Анкара, Анталья, Измир и еще почти полсотни городов поменьше. Более двух тысяч человек задержаны. Сотни раненых. Больницы не справляются. Пришлось развернуть полевые госпитали прямо в кафе и ресторанах.А началось все с мирного митинга в Стамбуле. 50 человек устроили сидячую забастовку в знак протеста против вырубки парка и строительства на его месте торгового центра. Власти не стали церемониться с защитниками природы и применили слезоточивый газ. Ответ не заставил себя долго ждать.Благодаря социальным сетям на улицы вышли десятки тысяч человек. Студенты, члены профсоюзов, просто недовольные политикой главы правительства Эрдогана. Разъяренная толпа требует смены исламского премьера на светского – в мусульманской-то стране!Асли Банкаси: «Протестующие не собираются сдаваться. Дело уже не в защите парка, дело в реакции партии Эрдогана на выступления людей».Под давлением общественности, в том числе Запада, премьер-министр признал, полиция перегнула палку. И виновные будут наказаны. Но торговый центр все-таки построят. А за акциями протеста, уверяет он – стоят экстремисты, которые использовали уничтожение парка как повод, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может и странная, я могу только цитировать. Не могу ничего сказать от чебя, я-то не там. Тех, кто это пишет, Вы и сами лично знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я, и вы знаете, почему они это пишут.... так вот я уже написала, чтобы депозиты назад готовили. так, на всякий случай.а ситуацию я знаю и от тех, кто в Анталии, и от тех кто в других местах...они совсем не оптимистично настроены.а ваша "подруга" ЧУШЬ успкоительную пишет, и это НЕЧЕСТНО в этой ситауции, т.к. она людей обратно отправлять не будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Египет тоже полный обвал на 9-11 июня у Туртесса и Пегаса, там тоже все еще неспокойно? Жаба давит не поехать за 1400 у.е. на 2 недели втроем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально проверила свой отель-не упали ни на 1доллар!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жмоты:))))))))))))))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну в Белеке, я думаю, должно быть спокойно И потом, у нас индивидуальный трансфер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вертолете:)))))))))))? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, не пугайте) объездные пути ж у городов есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, по автобану ездили да шучу, шучу...едьте, только деньги возмите, чтоб валить оттдуа было за что[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня пугаете))) (+) у меня дети с мамой летят в субботу. Я как правило в таких случаях придерживаюсь правила не выходить из отеля, хотя я и так не выхожу обычно)))Но вот с трансфером задумалась, может заказать микроавтобус индивидуально?.....Египет, Тунис, теперь еще и Турция..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, че сказать? читайте новости...только не наши и русские ФБ, турецкие сайты (картинки)...до конца недели либо на спад пойдет, либо полная ***опа начнется...как я уже писала выше: подумайте о том, как оттуда выбираться без турагентств[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню как Моверпик в Шарме взорвали (+) стремно было, мы там накануне гуляли и на их пляже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасчибо, вижу только один вариант (+) турецкие авиалинии... У нас в Турции друзья. всегда помогут с машиной доехать. Если таки лететь, то наверное это тот случай. когда следует взять наличность про запас, карточка может не помочь...Смотрю евроньюс, почитаю еще новости не наши(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, давайте решать проблемы по мере их поступления Конец недели покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я склонна верить новостям (+) причем не нашим и не русским. И увы, картинка меня не радует. Нет там спокойствия((( И даже если наш МИД озвучил так быстро сои рекомендации, есть шанс на очень неблагоприятное развитие ситуации. Дай Бог, чтобы я ошибалась и все обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, завтра если начнут бастующих или не дай бог курды полезут - усе...сестра мужа с детьми и свекровь летят сюда...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно ситуации с курдами (+) и того, что граница с Сирией и боюсь(((. А пахнет таки сценарием по гражданской войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или переворот - смена парламента - новая конституция и потом - вот та, справа, на фото, вся в черном с прорезью для глаз - ЭТО Я!!!:)))ладно, флудим уже.дай бог, чтобы все рассосалось, и все удачно отдохнули[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, если че, пишите нам. мы вас спасем:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах