а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем грушу? Одна вовремя разбитая тарелка - помогает. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо написали, правда) Я тоже как-то проверяла мужа на прочность НС, он все воспринял стоически)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извинился?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ребёнка можно бить (прочитала выше) Больше вопросов к Вам не имею.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит женщинам позволено бить свою защиту.Типо я крутая мне все можно и мне за это ничего не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от ударов по голове, ей что собирать нужно? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы пишите,что "он сказал, что если я еще раз это сделаю - то он мне тоже ответит" Это не оправдание насилия с его стороны, но Вас предупреждали о последствиях пощёчины, а не зная степень устойчивости нервной системы мужа, лучше было не рисковать.Давая пощёчину - о чём Вы думали, какого результата ожидали?Ситуация очень серьезная - кулаком по голове можно и убить и по статистике, ели ударил раз ударит и второй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие двойные стандарты? мужчины физически значительно превосходят женщин, какое здесь может быть равенство? Бить нельзя никого - эта истина не обсуждается. Но, уж если черту перешли, неужели это дает право человеку более сильному бить человека слабого?? И бить, ещё раз подчеркну, намного сильнее, чем ударили его?[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сдесь соглашусь, может даже 103. Но не кулаками по голове бить! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый поступок влечет за собой ответные действия- причинно-следственная связь. Или вы сторонник демократии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испужалося.....ггг) переход на личности-можно схлопотать:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Точно. Но я бережливая, просто злобно грохочу кастрюлями и дверями хлопаю, а муж как то чашку в сердцах грохнул ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы жена не рукой дала, и скажем, ведром (скалкой, табуреткой, ногой, кастрюлей, веником)? можно тоже? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колись чула, шо неможна бити жiнку. И своему сыну именно эту аксиому и буду прививать.+ Пусть её скрутит, свяжет НО НЕ БЬЁТ!!!![+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сторонник - не бить слабых. (тарелки не в счёт)() [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два дурака пара, простите. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну елы-палы, опять если бы? Нельзя никому! Но мужчине категорически!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела понять, чем этот аноним не доволен и почему решил высказать своё возмущение в этой теме. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я вас уже боюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, тогда я за равноправие, если ввязался в драку будь готов к любому исходу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такие...вечно недовольные...еще и с памятью хорошей))) ++ а насчет перехода на личности, я имела ввиду то, что аноним грозился даже ники назвать:)) а потом в кусты-админ -то и ник вскрыть может по просьбе))прецеденты к счастью есть))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, вы не будете мне пощечин давать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет сил терпеть моральную давку, то да - веником можно. Он легкий и никаких физический увечий не принесет.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так физически слабый организм, если хочет выжить, пусть включает мозг. Рассчитывать на джентльменское поведение разъярённого человека глупо. А тявкать как Моська на Слона и прятаться за физическое неравенство - примитивная манипуляция. Если автор не усвоит, что её модель поведения дурацкая, дело закончится летальным исходом. Поэтому не стоит гладить её по головке, бедненькую и несчастненькую, "тыневчёмневиновата", понося изверга-мужа. Он опасен. Бежать надо. Но для этого нужно опять-таки включить мозг. Либо они счастливая пара "садист+мазохистка".[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах