а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А слабо нарастить словарный запас или наушники одеть?Веник точно обязателен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно никому) я как раз мужа не оправдываю, но овцу делать из истерички не надо...сама такая была когда-то: уверена, что довести можно ЛЮБОГО+ "кровь и песок" такие отношения заканчиваются, как правило печальномужик не прав-дурак он..но я еще думаю, что он если бы хотел РЕАЛЬНО жене сделать больно-он бы сделал..видимо еще сдержался, если это можно так назватьа то сидит и пишет в форум..да она бы зубы собирала по квартире до утра...был бы умнее-один раз тряхнул бы истеричку хорошенько ( водой холодной окатил, ну не знаю) , да так, чтоб поняла, что даже думать не стоит о том, чтобы дратьсяповторюсь: драться нельзя никомуна том и стою[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в боксе подбирают боксёров в одном весе. А Вы тут про какое-то равноправие. Интересно почему в спорте нет соревнований между мужчинами и женщинами и даже нормы разные. На этот счёт Ваша логика тоже возмущается?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь гендер. Речь об огневой мощи. Силы неравны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник, хорошо..а по лицу? а если шваброй? уже нет? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж будьте уверены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник был выбран из предложеных вариантов))) язык, к сожалению, не у всех подвешен, за невовремя одетые наушники тоже могла бы получить. Если он захотел её ударить (а он захотел), он бы нашёл повод, даже без пощёчины.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве она была прикована к батарее? Закончились словесные аргументы, развернулась и вышла из комнаты или квартиры, пошла воздухом дышать или к подружке жаловаться Странные вещи пишете. Уж на что я человек гневливый и скорый на реакцию, но никогда не позволяла себе распускать руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы что-то своё, из личного, приплетаете () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в боксе 50кг спортсмен и не попрет против Кличко, а мужики с бабами в боях без правил только так дерутся. Скажем так, для всех правила одинаковые, то бишь равные и если ты их принимаешь, тогда начинай бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда стукнул бы первый, тогда захотел, а так первой была жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам нечего бояться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила мужем были озвучены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник - не хорошо, но если б муж в ответ на пощёчину дал жене подсрачник веником, я б тут не распиналась..+ ещё раз: дело в силе удара. Для меня "кулаком по голове" за гранью допустимого.. Хотя и пощечины не красят никого, но для меня в ОЧЕНЬ крайних ситуациях, они допустимы.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я себе слабо представляю удары по голове, после которых можно написать - муж хороший. Я вообще слабо представляю себе удары, после которых ещё и на ликарь захочется написать, а не думать как лечить гематомы.Первое впечатление от ТС - очередной развод и холивар.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть утренний бубнеж это крайняя ситуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож Накопленная агрессия. Без умения разруливать. Ну или автор не рассказал, чем она, какими именно словами так довела мужа. Просто так ни один мужчина по голове не даст (мы ж о мужчинах, с которыми живем, и которых знаем лет хоть несколько).Судя по пощечине, которую она ему дала - она была на взводе еще до этого.Ну или им по 20 лет и они не знают, что муж будет как котенок при достатке секса и питания, а жена - ну молодая, не научилась "вести" того мужа еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я, как вы говорите, приплетаю, из жизненного опыта, а личный он или не личный, не ваше дело. И переходы на личности оставте для своих подружек.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно за гранью...я и не спорю, но и автору волшебный пендель от форума ой как нужен...имхо..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, муж просто замечательный. ))) Держит слово.Мне вот только интересно, чего ж он именно такие правила озвучил, а не скажем - уйду из семьи.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) но тем не менее никого не забанили до сих пор, все мирно по веткам перестукиваются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сходите к неврологу, пусть вам пропишут успокоительные. и когда в след. раз муж встанет не с той ноги, начинайте прямо с утра принимать пилюлю :) ну или старое народное действенное средство + применяйте - воды в рот с утра набрать, и проглотить уже перед сном :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы все за всех знаете, кто за чем замуж выходит... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вам сказать, я сказала точно также потому, что уходить никуда не собиралась и превращать в привычку тоже не хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах