а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове сегодня муж первый раз в жизни ударил меня два раза кулаком по голове неслабо так и раз схватил за волосы за то, что я дала ему пощечину - довел морально - цеплялся по пустякам с утра. раньше я давала ему уже раз пощечину - он сказал, что если я еще раз это сделаю - то он мне тоже ответит.я в шоке, такого еще не было. может, я ошибаюсь и неправа?а в общем он хороший отец и муж - это кратко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечер перестает быть томным(с)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не знаю, что сделала бы на месте мужа вашего после пощечины [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирайте деньги на похороны подумайте, кому доверите детей, когда один на кладбище, а второй в тюрьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" он хороший отец и муж " - это без комментариев. Я так понимаю, голова у Вас лишняя, подставляйте ее под удары дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу простить измену, но никогда не прощу насилие ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно думать будет автор, куда девать детей... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не конкретизировала автор может и получить, и сдачи дать случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь что тема- стеб, если нет- снять побои и заявление в милицию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раздумывая 102 бы набрала. Поднял руку один раз, поднимет ещё много раз. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрубила бы ему правую руку острым мачете! а если еще раз посмеет - то и левую тоже.а если серьезно - тикать вам надо. вы, канешн, тоже не правы, насчет пощечины, тем более, что ваш суровый мужчина предупредил. но все равно, в случае мордобоя я за раздельное проживание дерущихся граждан.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор боится он же хороший муж и отец, да и родственники, наверное, осудят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, пользуясь случаем, поинтересуюсь+ а снять побои это что значит? это в травмпункт нужно идти или куда? и что там? должны выдать какую-то справку про побои или как? [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу вам как была свидетелем одной истории- моя родственница налетела на мужа с кулаками,била по лицу и голове за то,что он пришел с работы на 20 минут позже (она и до этого постоянно истеричила по-поводу и без) ,я была в шоке,а муж (кстати прекрасный муж и отец) просто от неожиданности ударил в ответ (а вообще пальцем не трогал),она вызвала милицию,мама ее прибежала и тоже накинулась...короче ужас.Вскоре после этого он забрал ребенка и развелся с ней. Я к чему,не всегда мужчина изверг в таких случаях.Чужая семья-темный лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный муж и надежный мужчина-слов на ветер не бросает.)Пацан сказал-пацан сделал.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не семья, то что вы описываете... [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, если поднял один раз,возможно больше никогда не поднимет,а вот если второй раз-это уже повод, у меня близкий пример, мой отец когда-то из ревности ударил маму по лицу (пощечина),потом месяц на коленях ползал и уже 37 лет на руках носит. Больше в жизни не повторилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводилась бы Сейчас по голове, а потом и дальше пойдет.Сейчас наблюдаю ситуацию двух подруг, которые на грани развода. Так вот одну на днях муж таскал за волосы по квартире и бил в подбородок при детях. А вторую тоже нехило так муж побил, синяков куча, милицию вызывали. Так вот все это начиналось с невинных побоев, как в вашем случае, несколько лет назад.Если он смел поднять руку и вы простите значит все - замок открыт.Может я и не права, но меня муж даже дурой никогда не назовет, потому что знает, что я полгода разговаривать с ним не буду. А первый муж да, бил... Ценить себя надо, тогда и другие будут вас ценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так виновата женщина в этой ситуации,несмотря на то,что она мне родственница ,а он никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судмедэкспертиза.Осмотр и фото следов побоища..И справка с описью повреждений.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пощечина от жены - это проявление заботы и уважения? Этой семье разводиться давно пора, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я не о виноватом. А о "чужая семья - потемки". Не семья ж уже.... [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я все понимаю, но он просто сдержал слово. Не надо было вам ему никаких пощещин давать. Это некрасиво. Это только в фильмах все друг друга по щекам лупят почем зря, а в жизни приходится отвечать за свои поступки. Теперь я не знаю, что вам надо делать... Ждать раскаяния?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда муж распускает руки - это отвратительно только у Вас ситуация называется "нарвалась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ненавижу истеричек,которые считают,что им-можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах