а что бы сделали,если бы муж ударил кулаком по голове

684 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых мужей нет борща - тоже нарвалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании применение физической силы, хоть со стороны жены, хоть мужа - это уже финал семьи. Кто виноват и что делать - не знаю, но как смотреть потом в глаза человеку, который тебя ударил или которого ты ударил - тоже не знаю. И не дай Бог, как говорится....[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я допускаю случаи, когда женщина может получить заслуженно, но не "два раза кулаком по голове неслабо так". [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве здесь разговор об отсутствии борща?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизненный опыт подсказывает, что ситуаций, когда второго раз нету - одна на тысячу ситуаций, когда второй раз есть, но женщина уже "привыкла к побоям" - уйма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протравитесь травяными отварами - рецепт вам обоим - принимаем постепенно-медленно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я вообще-то всегда на стороне женщины, но...кажется, вы его таки достали+ я бы тоже не позволила безнаказанно бить себя по лицу... Тем более, вас предупреждали. А теперь... да, трудно что-то назад отмотать, чтобы рубцов не осталось. Раз он уже это смог сделать, то какая-то грань осталось позади. Дальше - мне было бы страшно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же не знаем эту семью,чтобы категорично советовать разводиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что имеете в виду "травить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но очень похоже) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого было ему по морде двигать?Мне вот интересно, кто разрешал бить мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто советовал разводиться? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зелья всякие, успокоительные.. Фитотерапия - мощная вещь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истеричкам от этого хуже не становится, что вы их ненавидите, их никто не бьет и матом не пошлет:) Да, я считаю, что женщина может дать пощечину мужчине за дело, мужчина на это не имеет права. Если мужчина думает иначе, значит для меня это не мужчина.Девочки, как себя поставите, так и будет и только так. Не цените себя, за равенство выступаете, вот и получайте тогда от любимых мужчин, синяки замазывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни хрена себе! А вы считаете, что можете его лупить? не оправдываю вашего мужа, конечно. Но доводить человека рукоприкладством... Он вас словами изводил? Ну так словами и отвечать надо было. Или уйти...Напоминает девочек в школе, которые изводят-изводят мальчиков, щипают, дергают, а стоит взбешенному мальчику схватить ее за руку сильно, бегут ко взрослым с криками: "он меня бьет!!!"[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже,и думаю еще не один такой коммент будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а почему Вы отрегировли только на этот коммент? ))))Травить не советую - понос, рвота, соответствующие запахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так достал придираниями, то его рано сын разбудил. и он не выспался. то я вещи его не туда сложила, то сложила неаккуратно и т.д. - я его знаю. просто решил придолбаться. я этого уже слышать больше не могла, со злости дала пощечину - вывел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЛя этого достаточно себя уважать,а не распускать руки. Один и тот же мужчина одну сможет ударить,а другую-никогда.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нет общего! жена ударила первой, это тоже недопустимо но онажедевочка, а у него яйца между ног...поэтому ей можно руки распускать, а ему ни-ни, сразу расстрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ему станется? чай, не барышня нежная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря. Любую словесную перепалку можно решить словесно, не доводя до драки. Это меня так еще в школе учили. В конце-концов, развернуться и уйти. Но пощечина... ИМХО, это уже переход грани, за которой можно всё.... финал. ИМХО. [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти нового мужа тут ответ понятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах